Результатов: 9

Нефть и золото: на что уповают инвесторы. Экономика. Курс дня

Рано радоваться: какова цена восстановления рынка нефти, как страны соблюдают соглашение и кто является слабым звеном. Оптимизм, связанный с вакциной от коронавируса, сказывается и на котировках драгметаллов: допрыгнет ли золото до четырехтысячной высоты? vesti.ru »

2020-8-12 20:53

Украинский историк: на выборах украинцы уповают на чудо, но оно вряд ли произойдёт

На предстоящих президентских выборах украинцы рассчитывают на чудо, заявил в интервью Wiener Zeitung украинский историк Ярослав Грицак. И это чудо может совершить один из кандидатов, комик Владимир Зеленский. russian.rt.com »

2019-3-25 21:51

New American: поляки требуют репараций от Германии и России и уповают на помощь Трампа

Патриотическое польское «Движение 11 ноября» призывает президента США Дональда Трампа помочь их стране добиться репараций от Германии и России, сообщает New American. При этом в движении отмечают, что взысканные деньги могут быть направлены на закупку вооружения, которое помогло бы Польше в противодействии «имперским планам» двух стран. russian.rt.com »

2019-3-17 09:08

CNN: Трамп пытается скрыть свои школьные оценки — американцы уповают на Россию

На слушаниях в конгрессе бывший адвокат Трампа Майкл Коэн сообщил, что его клиент угрожал школам и университетам жестокой карой, если те опубликуют его оценки, передаёт CNN. В такой ситуации, отмечает канал, простые американцы считают, что только Россия может вывести на чистую воду американского лидера. russian.rt.com »

2019-3-1 20:12

Биткоин всеспасительный. Страны третьего мира уповают на криптовалюту

Падение цен на криптовалюты переплюнуло крах пузыря доткомов. Но в Зимбабве не унывают и надеются с их помощью поправить дела в национальной экономике. dp.ru »

2018-9-21 07:44

Hill: оказавшиеся без лидеров демократы уповают на возвращение Обамы

В руководстве Демократической партии образовался вакуум, пишет The Hill. По словам издания, от четы Клинтонов все устали, а другие видные демократы уже задумались о президентской кампании 2020 года. russian.rt.com »

2018-6-16 22:56