Результатов: 57

МИД РФ не знает, живы ли россияне, оказавшиеся в заложниках у ХАМАС

У Москвы нет информации, живы ли россияне, оказавшиеся в заложниках у ХАМАС, заявил в пятницу замглавы МИД РФ Михаил Богданов. «У нас нет такой информации,... rosbalt.ru »

2023-11-4 21:59

Названы оказавшиеся под угрозой из-за остановки зерновой сделки страны

Росконгресс и Институт изучения мировых рынков назвали страны, в которых может возникнуть угроза продовольственной безопасности из-за остановки зерновой сделки. Так, остановка зерновой сделки угрожает странам с большой продуктовой инфляцией. lenta.ru »

2023-7-19 05:51

Оказавшиеся в центре чекового скандала министры Литвы не намерены уходить в отставку

Президент Гитанас Науседа заявил, что не видит возможности, чтобы министр финансов Гинтаре Скайсте и министр культуры Симонас Кайрис работали в новом правительстве, если такое будет создано tass.ru »

2023-6-7 20:05

Оказавшиеся на карантине по поводу сибирской язвы жители деревни вспомнили Ухань

С горькой иронией восприняли свой вынужденный карантин жители деревни Старое Акташево Цивильского района Чувашской области после того, как трое её жителей заразились сибирской язвой social.mk.ru »

2023-3-24 17:26

Оказавшиеся в Турции россияне рассказали о землетрясении: «Очень страшно, дом хрустел»

Несмотря на стихийное бедствие, которое унесло жизни тысяч человек, граждане РФ не спешат отменять туры на курорты. 5-tv.ru »

2023-2-7 04:05

Турция начала пропускать оказавшиеся в пробке в Босфоре танкеры

Турция начала пропускать танкеры с нефтью, остановленные в районе проливов Босфор и Дарданеллы, пишет Bloomberg. По информации агентства, в воскресенье, 11 декабря, пробка насчитывала 19 танкеров. При этом днем ранее были заблокированы 27 судов. lenta.ru »

2022-12-12 01:13

СМИ сообщили, что Западу трудно поставить на Украину оказавшиеся в дефиците трансформаторы

Оборудование из США и стран ЕС может не подойти для украинской энергосистемы, указывает Foreign Policy tass.ru »

2022-11-12 02:25

В Шри-Ланке заявили, что оказавшиеся на Украине граждане не студенты, а эмигранты в Европу

Госминистр иностранных дел Тарака Баласурия рассказал, что эти люди пытались мигрировать через агента-мошенника tass.ru »

2022-9-20 06:23

Лукашевич: оказавшиеся на Украине западные вооружения будут уничтожаться

Все западные вооружения, которые ввозятся на Украину, будут уничтожаться, чтобы не допустить их применения для обстрелов жилых кварталов. С таким заявлением в четверг выступил постпред РФ при ОБСЕ Александр Лукашевич. riafan.ru »

2022-7-22 21:37

Названы оказавшиеся в зоне риска опасных лесных пожаров регионы России

Сибирь и Дальный Восток оказались под угрозой опасных лесных пожаров, вошедшие в зону риска регионы назвал глава Рослесхоза Иван Советников. По его словам, в названных частях страны трудно ликвидировать возгорания. lenta.ru »

2022-6-17 20:35

Первыми оказавшиеся в «Макдоналдсе» россияне описали этот день

Первым посетителям «Макдоналдса», открывшегося на Пушкинской площади в Москве 31 января 1990 года, запомнились вежливость сотрудников заведения, необычные названия блюд и очереди. Своими впечатлениями о первом дне работы «Макдоналдса» в СССР они поделились с «Лентой.ру». lenta.ru »

2022-5-17 00:43

Названы импортные продукты, оказавшиеся в зоне риска из-за санкций Запада

Эксперты отметили, что импорт продовольствия в Россию продолжается. При этом они назвали продукты, которые оказались в зоне риска в связи с санкциями западных стран. versia.ru »

2022-3-3 11:00

Банки, оказавшиеся под санкциями, не смогут выпускать карты Visa и Mastercard

Пресс-служба Национальной системы платежных карт (НСПК) сообщила, что российские финансовые учреждения, попавшие под «блокирующие» санкции, не смогут больше выпускать новые карты Visa и Mastercard. mirnov.ru »

2022-3-2 09:30

Названы оказавшиеся под угрозой из-за «вторжения» России на Украину компании

Возможная эскалация конфликта на границе с Украиной может ударить по экономике и компаниям по всему миру, застать врасплох ряд инвесторов и привести к стагфляции в Европе. Среди компаний, которые могут оказаться под угрозой из-за «вторжения» России на Украину, аналитики Amundi выделили Volkswagen, Siemens и BASF. lenta.ru »

2022-2-5 15:21

Оказавшиеся в аэропорту Стамбула спали на багажной ленте, ели замороженные бутерброды и устроили демонстрацию

Аэропорт Стамбула только-только начал отправлять задержанные рейсы. После двух суток ожидания часть пассажиров постепенно наконец проходит на посадку. Однако то, что им пришлось пережить, они еще долго не забудут. argumenti.ru »

2022-1-26 15:54

Оказавшиеся на месте ЧП в Кузбассе горняки рассказали о работе спасателей

Оказавшиеся на месте ЧП в кузбасской шахте «Листвяжная» горняки заявили, что спасатели прибыли «без всего». Им приходилось действовать буквально наощупь. По их словам, никакого кислорода в «Листвяжной» не было. lenta.ru »

2021-11-26 12:40

Оказавшиеся в Минске мигранты отказались ехать на границу с ЕС

Мигранты, которые прилетели в Минск, не спешат отправляться на белорусско-польскую границу из-за условий содержания приезжих. Люди надеются переждать ситуацию с столице Белоруссии сообщает РБК. По данным издания, центром сбора мигрантов, которые не спешат на границу с ЕС, стал торговый центр «Галерея Минск». lenta.ru »

2021-11-14 10:26

На Чукотке оказавшиеся в «снежном плену» большегрузы попали на видео

На Чукотке десятки автомобилей застряли на трассе Певек — Билибино из-за сильного снегопада. На заметенной снегом дороге встало больше 20 грузовиков. В понедельник, 14 сентября, движение на трассе было приостановлено. lenta.ru »

2021-9-14 14:05

Как спасают виды животных, оказавшиеся на грани исчезновения

Каждый день из-за деятельности человека остаются под угрозой полного исчезновения десятки видов животных, помимо рук человека, так же играют роль климатические изменения. Поэтому множество людей по всему миру принимают меры по их спасению. argumenti.ru »

2021-9-11 14:04

Названы губернаторы, оказавшиеся в зоне риска перед выборами

Эксперты Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК) предрекли внутриэлитные конфликты в регионах после выборов. По их словам, сейчас градус таких конфликтов снижен из-за ожидания результатов голосования. fedpress.ru »

2021-9-6 10:55

Названы оказавшиеся под угрозой исчезновения страны

Изменение климата и повышение уровня моря могут привести к исчезновению малых островных государств. После публикации доклада ООН о последствиях глобального потепления несколько государств заявили, что их население оказалось под угрозой вымирания. Уровень моря будет повышаться в любом случае. lenta.ru »

2021-8-10 18:42

СМИ: на востоке Китая погибли три горняка, оказавшиеся под завалом в шахте

По данным агентства "Синьхуа", в момент ЧП в забое находились шесть шахтеров, трех из них удалось извлечь из-под обрушившейся горной породы tass.ru »

2021-6-8 05:57

Названы оказавшиеся под угрозой скорого исчезновения профессии

Многие профессии ждет серьезная эволюция, рассказал проректор Финансового университета при правительстве РФ Александр Сафонов. В частности, считает он, в ближайшие десять лет в нынешнем виде исчезнет такая профессия как бухгалтер, и специалистам, чтобы остаться на плаву, потребуется освоить дополнительные навыки. lenta.ru »

2021-5-3 06:05

Перечислены оказавшиеся под угрозой исчезновения профессии

Перечислены оказавшиеся под угрозой исчезновения профессии. Эксперты рассказали, что благодаря внедрению новых технологий в будущем со стройки могут исчезнуть несколько специальностей. В долгосрочной перспективе невостребованными могут оказаться сварщики и арматурщики, штукатуры и маляры. lenta.ru »

2021-4-7 05:10

Жители, оказавшиеся под угрозой оползня, устроили акцию протеста в Тбилиси

Жители района Вашлиджвари устроили акцию протеста, потребовав остановить строительство в районе улицы Мачавариани из-за опасности схода оползней, об этом пишут СМИ. Десять дней назад стало известно, что на дороге, связывающей … vestikavkaza.ru »

2021-3-28 17:13

Оказавшиеся на акции в Калуге дети приходили поснимать для соцсетей

Большинство из детей, которые пришли на несанкционированные акции в Калуге снимали на мобильные телефоны происходящее вокруг и пришли из любопытства, сообщила уполномоченный по правам ребенка в регионе Коробова Ольга Владимировна. vz.ru »

2021-1-23 20:13

Консул РФ в Белоруссии объяснил, куда направлялись задержанные россияне, оказавшиеся замешанными в скандале

Задержанные в Белоруссии россияне находились в стране транзитом и направлялись в Латинскую Америку. Об этом заявил на телеканале «Россия-1» консул... rosbalt.ru »

2020-8-3 15:07

Вести c Алексеем Казаковым. Оказавшиеся в Сирии гражданки Украины тщетно молят о помощи

О последствиях перехода на сторону боевиков сегодня как нельзя кстати напомнили граждане Украины, точнее – гражданки. Женщины, которые оказались замужем за террористами ИГИЛ (запрещена в РФ) теперь просят вернуть их обратно домой. vesti.ru »

2020-7-24 23:12

Экс-глава петербургского комздрава: Неграмотные чиновники, случайно оказавшиеся у власти, втянули людей в масочную шизофрению

Полицейщина нанесла больший урон, чем коронавирусная инфекция, считает эксперт. rosbalt.ru »

2020-6-9 19:10

На какую помощь могут рассчитывать индивидуальные предприниматели, оказавшиеся без работы

<strong>&laquo;Оформлен как ИП, в самоизоляции сижу без заказов. Могу ли претендовать в этот период на пособие по безработице?&raquo; &mdash; один из самых популярных вопросов, который получают специалисты <a class="daria-goto-anchor" href="https://czn. vm.ru »

2020-5-3 18:42

Правительство РФ поддержит отрасли экономики, оказавшиеся в зоне риска из-за коронавируса

Российское правительство поддержит отрасли экономики, которые оказались в зоне риска из-за распространения коронавируса. riafan.ru »

2020-3-16 18:19

Оказавшиеся под угрозой отчисления из-за мемов российские студенты извинились

Студенты физического факультета Новосибирского государственного университета (НГУ), которым пригрозили отчислением из-за сообщества с мемами о преподавателях во «ВКонтакте», принесли извинения на встрече с руководством деканата. lenta.ru »

2019-11-6 16:47

Рабочие, оказавшиеся под завалами в Новосибирске, реконструировали хозяйственную постройку. ФАН-ТВ

Как минимум один человек уже был спасен сотрудниками экстренных служб riafan.ru »

2019-8-28 10:16

Медведев поручил достроить объекты, оказавшиеся вне новой схемы финансирования

Премьер-министр напомнил, что с 1 июля жилищное строительство переходит на специальное финансирование с использованием эскроу-счетов tass.ru »

2019-4-22 14:36

На севере Москвы подрались двое мужчин, оказавшиеся сотрудниками полиции

По сообщениям источника в правоохранительных органах, один из них госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой tass.ru »

2018-11-12 16:08

Сбербанк прокомментировал данные сотрудников, оказавшиеся в открытом доступе

В Сбербанке проинформированы о попадании личных данных более 420 тысяч сотрудников банка в открытый доступ. В банке успокоили, что из-за утечки информации ни сотрудникам Сбербанка, ни клиентам, беспокоиться не стоит. argumenti.ru »

2018-10-29 13:41

Hill: оказавшиеся без лидеров демократы уповают на возвращение Обамы

В руководстве Демократической партии образовался вакуум, пишет The Hill. По словам издания, от четы Клинтонов все устали, а другие видные демократы уже задумались о президентской кампании 2020 года. russian.rt.com »

2018-6-16 22:56

Оказавшиеся в России «Томагавки» помогут разработать средства их перехвата

Российские ученые создадут новые средства радиоэлектронной борьбы с учетом изученных характеристик крылатых ракет США. ridus.ru »

2018-5-29 11:29

Следователи выяснят, почему оказавшиеся заложниками пожара в московской квартире дети были без присмотра

Возгорание произошло накануне, в одной из квартир дома на Свободном проспекте. 5-tv.ru »

2018-1-18 19:14