Результатов: 12

Ускользающая красота: Институт биоорганической химии РАН в фотосерии Анастасии Цайдер

Интерьеры строившегося в 1976–1984 годах института и сегодня остаются фактически без изменений, что придает ему особую, несколько кинематографическую атмосферу slon.ru »

2020-5-28 07:45

Ускользающая новизна: чему научил триумф Косторной, Щербаковой и Трусовой на ЧЕ по фигурному катанию

Чемпионат Европы по фигурному катанию в Граце ознаменовался триумфом Алёны Косторной, Анны Щербаковой и Александры Трусовой в соревнованиях девушек. Ученицы Этери Тутберидзе вновь, как в финале Гран-при и на чемпионате России, разыграли между собой медали, не дав соперницам даже шанса побороться за них. russian.rt.com »

2020-1-28 09:00

«Ускользающая жизнь»: Глафира Тарханова в погоне за прошлым

Когда человек теряет память, его жизнь полна вопросов и неожиданных открытий. Героиня фильма «Ускользающая жизнь» вопреки странным событиям вокруг, распутывая клубок тайн, восстанавливает в памяти свое прошлое. vm.ru »

2018-9-17 11:49

Ускользающая прибыль. Почему многие граждане разочаровываются в страховании жизни

Рынок инвестиционного страхования жизни в Петербурге в прошлом году вырос почти на 44%. Граждан привлекает потенциальная доходность, однако многие уже успели в ней разочароваться. dp.ru »

2018-4-4 00:29

Ускользающая высота: США потеряли сверхсекретный спутник после запуска ракеты SpaceX

Американский разведывательный спутник Zuma не вышел на расчётную орбиту и, предположительно, потерян. Старт состоялся в понедельник, 8 января, с космодрома на мысе Канаверал. По данным источников, проблемы могут быть связаны с отделением космического аппарата от второй ступени ракеты-носителя Falcon 9. russian.rt.com »

2018-1-9 11:14

Евгений Гонтмахер, Россия и ускользающая цивилизация: Запад ждут тектонические сдвиги

В настоящее время мы видим не кризис этих ценностей, а мучительный поиск новых форм их реализации на практике. Так как изменится западное общество в ближайшее время? И коснутся ли эти изменения России?.. echo.msk.ru »

2016-5-25 23:53