Результатов: 11

МИД: Россия не исключает, что скифское золото будет утрачено

В Москве не исключают, что скифское золото, переданное Киеву, в итоге может быть утрачено, заявил директор первого европейского департамента МИД Артем Студенников. По его словам, сейчас вывозятся иконы из Киево-Печерской лавры, а предметы из украинских музеев вывозят якобы на хранение в музеи Европы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-11 11:48

Генерал Джозеф Данфорд: преимущество НАТО над возрождающейся Россией утрачено

Вооруженные силы США считают, что НАТО за последние годы утратил военное превосходство над Россией. Такое заявление после заседания военного комитета НАТО в Словении сделал Председатель Комитета начальников штабов генерал Джозеф Данфорд. vesti.ru »

2019-9-19 05:59

Белковский: В течение10 - 15 лет влияние русской церкви в Украине будет утрачено полностью

Русская православная церковь сильно зависит от светской власти, поэтому УПЦ МП быстро перейдет в состав украинской православной церкви, считает российский политолог Станислав Белковский. gordonua.com »

2018-11-25 01:20

Белковский: В течение 10–15 лет влияние русской церкви в Украине будет утрачено полностью

Русская православная церковь сильно зависит от светской власти, поэтому УПЦ МП быстро перейдет в состав Украинской православной церкви, считает российский политолог Станислав Белковский. gordonua.com »

2018-11-25 01:20

При крушении «Союза» утрачено высокотехнологичное оборудование

Высокотехнологичное оборудование, которое было грузом аварийного Союза , полностью утрачено, сообщил главный конструктор перспективных космических комплексов и систем РКК Энергия Игорь Хамиц. По словам Хамица, спаслись только грузы, которые находились с экипажем в спускаемом аппарате. tvzvezda.ru »

2018-10-16 17:43

К России из-за ее поведения значительно утрачено доверие – глава МИД Германии

Несмотря на утрату доверия к Москве, Россия остается важным партнером для международного сообщества, отметил министр иностранных дел Германии Хайко Маас. gordonua.com »

2018-4-1 16:49