Результатов: 14

Производитель крабовых палочек Vici начал подготовку к продаже бизнеса в России

Литовская Viciunai Group начала подготовку к уходу из России. Производитель крабовых палочек Vici получил одобрение властей на продажу завода мощностью более 120 тысяч тонн полуфабрикатов в год. О таких планах Viciunai Group сообщила весной 2022 года, в январе на Украине внесли холдинг в список «спонсоров войны». lenta.ru »

2024-4-8 16:10

На Украине внесли владеющий Vici холдинг в список «спонсоров войны»

Национальное агентство Украины по предотвращению коррупции (НАПК) внесло владеющий Vici литовский холдинг Viciunai Group в список «спонсоров войны». О планах Viciunai Group выйти с российского рынка сообщалось в начале марта 2022 года, а в апреле глава компании заявил о планах через четыре месяца уйти из России. lenta.ru »

2024-1-4 16:46

Украина внесла производителя морепродуктов Vici в список "спонсоров войны"

Украинское Национальное агентство по предотвращению коррупции (НАПК) внесло литовский холдинг Viciunai Group, который владеет продуктовым товарным знаком Vici, производящим морепродукты, в список "спонсоров войны". life.ru »

2024-1-4 16:41

Украина внесла в список спонсоров войны Vici

Украинское Национальное агентство по предотвращению коррупции (НАПК) внесло в список международных спонсоров войны компанию-производителя товаров из морепродуктов Vici. В сообщении говорится, что НАПК внесло Viciunai Group в перечень международных спонсоров войны, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-4 16:28

Власти Украины внесли в список «спонсоров войны» компанию-производителя Vici

Литовский холдинг Viciunai Group, который владеет продуктовым товарным знаком Vici, попал в украинский список «спонсоров войны», сообщает пресс-служба Национального агентства Украины по предотвращению коррупции (НАПК) nsn.fm »

2024-1-4 16:15

Киев внес владеющий маркой продуктов Vici холдинг в список "спонсоров войны"

Компания не останавливает свои мощности в России, ищет новых работников и платит значительные налоги в бюджет, утверждает Национальное агентство Украины по предотвращению коррупции tass.ru »

2024-1-4 15:41

Скумбрия какой торговой марки оказалась несвежей, сколько жира в рыбе «Vici» и безопасна ли копчёная скумбрия «А’Море»

Блюда из скумбрии многим полюбились за особенный аромат и роскошную окраску этой морской рыбы. Кроме того, в скумбрии содержатся многие полезные микроэлементы, необходимые человеку для здоровой активной жизнедеятельности. versia.ru »

2020-7-4 17:31

«Роскачество» назвало лучшими креветки марки «Магуро»

«Роскачество» провело исследование креветок и назвало лучшими креветки торговой марки «Магуро» (креветка северная дикая, цена 691 рубль за 1 кг). Результаты опубликованы в пятницу. На втором месте расположились креветки Fish House (479 рублей за 1 кг). abnews.ru »

2018-9-7 11:20

Шуба из бактерий. Какую гадость эксперты нашли в магазинной сельди?

"Росконтроль" проверил сельдь, которая продаётся в магазинах. Бренды: "Санта Бремор / Матиас", "Балтийский берег", "Vici / Любо есть", "Русское море", "А'море", "Каждый день". Эксперты исследовали пресервы — так называются герметично упакованные коробочки с филе. life.ru »

2018-4-4 09:00

Эксперты узнали, насколько безопасно крабовое мясо от производителей VICI, «Меридиан», «Санта Бремор» и «Дикси»

Крабовое мясо – распространенный продукт, который является ингредиентом многих популярных салатов и закусок. Большинство потребителей прекрасно понимают, что с настоящим мясом краба этот продукт не имеет ничего общего, но можно ли вообще употреблять эту «подделку» в пищу? Специалисты проверили крабовое мясо торговых марок VICI, «Меридиан», «Санта Бремор», «Русское море» и «Дикси» и узнали ответ на этот вопрос. versia.ru »

2017-12-10 21:15