Результатов: 12

В «Блокноте» появятся вкладки

Microsoft добавит вкладки в приложении «Блокнот». Журналисты медиа заметили, что изображение новой версии текстового редактора, имеющего вкладки, распространил в своем Twitter один из сотрудников компании. lenta.ru »

2022-12-26 09:04

Вернуть улыбку. Что такое зубная вкладка и зачем она нужна

Врач-ортопед Роман Бирюков рассказал aif.ru, как долго могут служить зубные вкладки, в чем особенности ухода за ними и кому этот способ реставрации не подходит. aif.ru »

2022-12-12 03:03

«Благотворители сейчас помогают армии». Как российские приюты и зоозащитные организации спасают животных на фоне военных действий в Украине

Территория кошек

Такси останавливается у неприметного здания в промзоне на окраине Калуги. Возле двери нет ни табличек, ни других опознавательных знаков, которы… 7x7-journal.ru »

2022-8-31 10:00

В браузер Microsoft добавили вертикальные вкладки

Microsoft обновила свой браузер Edge, основанный (как и Google Chrome) на движке Chromium и встроенный в Windows 10. В приложении появился альтернативный способ переключения между вкладками и оптимизирована производительность. vesti.ru »

2021-3-5 10:50

Ваш браузер открывает вкладки, хотя вы этого не делали. 7 способов избавиться от рекламы в браузере раз и навсегда

Самая навязчивая реклама не таргетированная и не та, что включается перед просмотром кино. Она может оказаться прямо в вашем браузере. Всплывающее окно мешает сконцентрироваться на своих делах. Лайф разобрался, как устранить эту проблему. Читать далее... life.ru »

2020-8-29 09:30

В новой версии Opera стало проще наводить порядок

Разработчики Opera представили новую версию браузера для компьютеров. В обновленной программе реализовано более удобное управление группами вкладок — теперь их можно объединять в пространства vesti.ru »

2020-2-26 18:03

Chrome начал беречь батарею, "тормозя" фоновые вкладки

Разработчики Google выпустили новую, 57-ю версию браузера Chrome с функцией "торможения" неактивных вкладок. Если вкладка, открытая в фоновом режиме, потребляет большое количество процессорных мощностей, Chrome попытается сберечь заряд аккумулятора, ограничив ей доступ к ресурсам устройства. vesti.ru »

2017-3-15 17:37

Браузер Chrome научился транслировать вкладки на большой экран

Компания Google научила Chrome транслировать открытые в браузере вкладки прямо на телевизор, не прибегая к услугам расширения Google Cast. Все функции этого плагина теперь встроены 51-ю (текущую) версию программы. vesti.ru »

2016-7-5 17:45

Незакрытые вкладки сыграли злую шутку с американским политиком

Кандидат в конгресс США от штата Вирджиния Марк Уэбб разместил на своей странице в Facebook скриншот своего интернет-браузера, забыв закрыть вкладки сомнительного содержания.
Читать далее russian.rt.com »

2016-5-17 20:12