Результатов: 16

Чувство локтя: в Нижегородской области стартовали военно-патриотические игры

В течение недели школьники будут жить в казармах и обучаться вести бой в ограниченном пространстве, оказывать помощь в военно-полевых условиях и противодействовать фейкам противника. 5-tv.ru »

2023-9-22 17:48

Военно-патриотические клубы в России решили привести к единым стандартам

Детские и юношеские военно-патриотические клубы должны работать по единым стандартам и в едином правовом поле. Такими выводами поделился по итогам поездок в приграничные регионы замруководителя фракции Единой России в Госдуме Игорь Кастюкевич, который занимается координацией вопросов военно-патриотического воспитания и образования по линии рабочей группы по вопросам СВО, созданной по распоряжению президента. vz.ru »

2023-1-20 19:41

Военно-патриотические смены провели в Приморье для трудных подростков

Для подростков, состоящих на профилактическом учёте в органах внутренних дел, в этом году в Приморье впервые организовали летние военно-патриотические смены. Пилотный проект реализован при поддержке краевого правительства. argumenti.ru »

2022-8-17 09:28

Военно-патриотические игры открылись в Чечне

Межрегиональная военно-патриотическая игра для школьников "Наша сила в единстве!" объединила в Чечне 140 участников из 14 городов воинской славы. Церемония открытия состоялась в Грозном. "В столице уже начались … vestikavkaza.ru »

2021-10-2 03:25

Минобороны РФ планирует организовать военно-патриотические центры в 37 регионах

Министр обороны Сергей Шойгу в ходе посещения военно-патриотического молодежного центра «Авангард» в Подмосковье заявил, что в планах ведомства открыть в текущем году подобные центры в 37 регионах страны nsn.fm »

2021-3-10 21:07

На «Ночи кино» петербуржцам покажут военно-патриотические фильмы и сказку

В Петербурге 25 августа пройдет акция «Ночь кино», которая проводится по всей стране, сообщили «Росбалту» в пресс-службе... rosbalt.ru »

2018-8-9 15:00

РВИО И МИД решили организовать для россиян военно-патриотические туры в Европу

Российское военно-историческое общество, Министерство иностранных дел, Ростуризм и туроператоры начали проработку организации военно-патриотических туров в Европу. Об этом RT рассказала руководитель департамента информационной политики РВИО Надежда Усманова. tvzvezda.ru »

2018-3-7 10:06

Для россиян решили организовать военно-патриотические туры в Европу

Российское военно-историческое общество (РВИО) совместно с МИД, Ростуризмом и туроператорами начало разрабатывать военно-патриотические туры в Европу, сообщила руководитель департамента информационной политики РВИО Надежда Усманова. vz.ru »

2018-3-7 08:41

Мединский предложил 23 февраля показывать военно-патриотические фильмы в цирках

Министр культуры РФ Владимир Мединский предложил в выходные дни, 23 и 24 февраля, приуроченные к празднованию Дня защитника Отечества, организовать показ военно-патриотических фильмов в цирках. «В цирках, в которых в эти дни нет представлений, ... regions.ru »

2017-2-8 11:43