Результатов: 12

Врач рассказала, можно ли людям с волчанкой отдыхать на море

Хроническая красная волчанка может развиться из-за долгого пребывания на солнце или морозе, что создаёт зону профессионального риска для рыбаков, строителей, работников сельскохозяйственного сектора и представителей других профессий, которые подолгу находятся на открытом воздухе. life.ru »

2023-5-28 18:01

Московские врачи спасли пациентку с волчанкой, которая поразила все её органы

Системная красная волчанка — одно из сложнейших аутоиммунных заболеваний. Чаще всего из-за него страдают соединительные ткани, почки и сердечно-сосудистая система. Столичные врачи спасли пациентку с тяжёлым течением системной красной волчанки — у женщины были поражены почти все органы, кожа и суставы. life.ru »

2019-9-29 12:00

Московские врачи спасли пациентку с волчанкой, поразившей почти все ее органы

Врачи ревматологического отделения городской клинической больницы № 4 Департамента здравоохранения Москвы спасли пациентку с тяжелым течением системной красной волчанки, сообщили в пресс-службе столичного департамента здравоохранения. vm.ru »

2019-9-29 10:37

Тони Брэкстон продолжает бороться с волчанкой

Тони Брэкстон второй раз за месяц попадает в больницу из-за осложнений, причиной которых является волчанка. В связи с болезнью певице пришлось отметить концерт в Кливленде. versia.ru »

2016-10-18 16:05