Результатов: 14

Большой с родины партизан: Стало известно о командире бойцов, впятером одолевших бронегруппу ВСУ у Урожайного

Заместитель командира взвода Иван Калашников с позывным Большой, который с четырьмя сослуживцами героически отбил атаку ВСУ возле Урожайного в ДНР, оказался родом из небольшого села в Бурятии. Об этом рассказал глава республики Алексей Цыденов. life.ru »

2023-9-25 16:31

Шойгу доложил Путину о героях, впятером обративших в бегство бронегруппу ВСУ у Урожайного

Президент РФ Владимир Путин узнал из доклада главы Минобороны Сергея Шойгу о героизме взвода Ивана Калашникова, отбившего под селом Урожайное в ДНР атаку украинских бойцов, которые пытались штурмовать позиции российских военных на танке и двух боевых бронированных машинах. life.ru »

2023-9-25 13:02

Командир бойцов, впятером отразивших атаку ВСУ под Урожайным, представлен к званию Героя России

Министр обороны РФ Сергей Шойгу представил к званию Героя России заместителя командира взвода Ивана Калашникова с позывным Большой, сообщили в пресс-службе Минобороны. life.ru »

2023-9-25 11:55

Российские бойцы впятером сумели отразить атаку штурмовиков ВСУ и стали героями

Пятеро российских военных отбили атаку 12 украинских штурмовиков, вынудив их в страхе отступать в районе посёлка Урожайное на Южнодонецком направлении. Об этом пресс-служба Минобороны РФ сообщила в официальном телеграм-канале ведомства и опубликовала кадры боя, снятые с проводящего аэроразведку квадрокоптера. life.ru »

2023-9-25 09:03

В российском саду дети спали впятером на одной кровати среди гор грязной посуды

В Краснодаре из-за антисанитарных условий закрыли частный детский сад. В нем дети спали впятером на одной кровати, на кухне была гора из грязной посуды. Об условиях в саду стало известно после жалоб некоторых родителей и проверки прокуратуры. lenta.ru »

2021-6-15 15:36

Друзья призывников впятером избили подошедшего к ним полицейского

Проводы приятелей в армию обернулись для пятерых жителей Хабаровского края уголовными делами о хулиганстве и применении насилия в отношении представителя власти. vesti.ru »

2020-12-17 08:42

Россиянку двое суток насиловали впятером в Барселоне

В Барселоне задержали подозреваемых в изнасиловании россиянки. Известно, что это граждане Румынии и Испании. Девушка находилась в заложниках у насильников двое суток, прежде чем ей удалось бежать. vesti.ru »

2019-7-20 20:41

Воронежского депутата, его жену и сына избили впятером и ограбили

В ночь на пятницу в дом депутата воронежской областной думы ворвались неизвестные, избили самого народного избранника, а также его жену и сына. vesti.ru »

2018-10-12 17:40

Под Саратовом коллекторы угрожают впятером изнасиловать девушку и её мать

В отдел МВД по Вольскому району Саратовской области 22 февраля 22-летняя девушка пожаловалась, что ей поступают угрозы изнасилования от коллекторов. Неизвестные присылают оскорбительные сообщения и угрожают из-за долга перед микрофинансовой организацией самой девушке и ее матери. life.ru »

2018-2-25 11:06

Полицейские впятером изловили «краснодарского Ямакаси»

Краснодарские полицейские задержали молодого человека, который нахамил сотрудникам местного института МВД и отказался показать документы. Пытаясь скрыться, он залез на гараж, а затем на крышу двухэтажного здания. lenta.ru »

2017-11-19 13:20

11-летние школьницы впятером выбивали зубы сверстнице

Полиция города Александров во Владимирской области проводит проверку по факту избиения 11-летней девочки. Ребенок с выбитыми зубами находится в больнице. vesti.ru »

2017-1-24 16:51

В ХМАО полиция задержала мотоциклиста. В машину его затаскивали впятером. ВИДЕО

В Сети набирает популярность видео с задержанием мотоциклиста в Нижневартовске. Чтобы скрутить байкера, понадобилось пять человек. ura.ru »

2016-7-22 15:38