В российском саду дети спали впятером на одной кровати среди гор грязной посуды

В российском саду дети спали впятером на одной кровати среди гор грязной посуды
фото показано с : lenta.ru

2021-6-15 15:36

В Краснодаре из-за антисанитарных условий закрыли частный детский сад. В нем дети спали впятером на одной кровати, на кухне была гора из грязной посуды. Об условиях в саду стало известно после жалоб некоторых родителей и проверки прокуратуры.

Подробнее читайте на ...

российском саду дети спали впятером кровати гор грязной

Фото: lenta.ru

В российском детском саду ребенка угостили конфетой с наркотиком

Девочка из Санкт-Петербурга попала в больницу, съев конфету с наркотиком в детском саду. Врачи диагностировали у ребенка сильное отравление метадоном. При госпитализации девочка была в крайне тяжелом состоянии. lenta.ru »

2021-04-16 10:57

Фото: lenta.ru

Воспитательница избивала детей в российском детском саду

Воспитательница детского сада под Костромой избивала детей, из-за чего они боялись идти в дошкольное учреждение. Родители воспитанников пожаловались на то, что их дети отказываются посещать детский сад. lenta.ru »

2020-12-17 13:48

Фото: lenta.ru

В российском детском саду произошла вспышка коронавируса

В детском саду №53 Великого Новгорода коронавирус выявили у трех детей и трех работников. У всех заразившихся болезнь протекает бессимптомно. Кроме того, коронавирус выявлен у медицинского работника, который работает в детских садах №53 и №76 Великого Новгорода. lenta.ru »

2020-05-21 22:45

В российском детском саду ребенок накормил сверстников ядом от грызунов

Пять воспитанников детского сада города Воскресенска Московской области были госпитализированы с диагнозом «отравление химическим веществом». По предварительным данным, один из детей взял с полки яд для уничтожения грызунов и накормил им сверстников. Сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает. lenta.ru »

2020-03-04 14:18

Дед Мороз умер на утреннике в российском детском саду

В детском саду №4 города Североморска во время новогоднего представления умер мужчина в костюме Деда Мороза. Он умер во время раздачи подарков. В Следственном комитете подтвердили смерть мужчины. Ему был 51 год. lenta.ru »

2019-12-26 18:01

Фото: lenta.ru

Двухлетняя девочка умерла во сне в российском детском саду

В одном из детских садов города Камызяка Астраханской области умерла двухлетняя девочка во время сна. По факту гибели ребенка назначена проверка, обстоятельства произошедшего и причина смерти девочки выясняются. lenta.ru »

2019-12-09 17:47

Фото: lenta.ru

В российском детском саду елку прикрепили к потолку

В детском саду №241 Омска новогоднюю елку прикрепили к потолку. Фотография висящего верхушкой вниз дерева появилась в сообществе «ЧП Омск». На опубликованном снимке видно, что основание искусственной елки прикреплено скобами к потолку, на ней нет игрушек и гирлянд. lenta.ru »

2019-12-04 10:10

Убийца ребенка в российском детском саду пытался покончить с собой

Знакомый подозреваемого в убийстве шестилетнего ребенка в детском саду «Сказка» в Нарьян-Маре 36-летнего Дениса Поздеева рассказал, что у мужчины была «попытка суицида на волне злоупотребления алкоголем». lenta.ru »

2019-10-31 22:56

Фото: lenta.ru

Убийца ребенка в российском детском саду объяснился

Задержанный за убийство шестилетнего ребенка в детском саду Нарьян-Мара заявил, что совершить преступление ему приказали голоса в голове. Об этом в четверг, 31 октября, сообщает издание Baza в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2019-10-31 16:14

Фото: lenta.ru

Пятилетний ребенок умер в российском детском саду

Пятилетний ребенок умер в детском саду города Ухта. По данным портала Комиинформ, н умер во время тихого часа около 15:00 по местному времени. Инцидент произошел в детсаду №11. Причина его смерти пока неизвестна. Следственные органы проводят проверку. lenta.ru »

2019-10-30 23:29

Фото: lenta.ru

В российском детском саду произошла вспышка дизентерии

В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга девятерых воспитанников местного детского сада госпитализировали из-за дизентерии. По словам матери одной из заболевших дизентерией воспитанниц, девочка почувствовала себя плохо 25 сентября. lenta.ru »

2019-10-07 17:49

Фото: lenta.ru

В российском детском саду детей укладывали спать на пол и заразили коклюшем

В Перми в детском саду на улице Революции, 21, дети были вынуждены спать на полу. Проверка Роспотребнадзора выяснила, что помещение также не проветривалось, а за здоровьем воспитанников не следили должным образом. lenta.ru »

2019-09-23 14:12

В российском детском саду торжественно открыли окна

Торжественная церемония в честь установки новых окон и балконных дверей состоялась в детском саду села Айкино в Республике Коми. Мероприятие прошло в пятницу, 20 сентября. В нем приняли участие ряд местных чиновников, заведующая детским садом и члены родительского комитета. lenta.ru »

2019-09-21 12:49

В российском детском саду объяснились за ужин из соли

Воспитанников челябинского детского сада не кормили солью, ужин из шести граммов чистой соли в меню появился из-за сбоя в компьютерной программе. В тот день в детсаду вообще не было ужина, потому что не работало электричество. Родителей предупредили об этом, и ребят забирали раньше. lenta.ru »

2019-09-19 17:23

Шкаф в российском детском саду придавил ребенка

В Улан-Удэ на трехлетнего ребенка упал шкаф в медицинском кабинете детского сада, он получил рвано-ушибленные раны верхней губы. По версии следствия, 10 сентября ребенок остался без присмотра в медицинском кабинете. lenta.ru »

2019-09-17 11:42

Фото: lenta.ru

Ребенок умер после падения дерева в российском детском саду

В Краснодаре умер ребенок, на которого упало дерево в детском саду №48. Установлено, что дети, на которых упало дерево, ходили в ясельную группу. «В настоящее время пострадавшим оказывается медицинская помощь, один из пострадавших воспитанников от полученных травм скончался», — сообщили в прокуратуре. lenta.ru »

2019-09-09 12:32

Фото: lenta.ru

В российском детском саду нашли радиацию

В Кемеровской области суд приостановил работу одного из детских садов из-за повышенного содержания радиоактивного вещества радона. Частицы радона могут вызвать микроожоги в легких. Кроме того, они могут спровоцировать рак, привести к мутации клеток и негативно повлиять на половую функцию человека. lenta.ru »

2019-09-03 08:50

Фото: lenta.ru

Упавшая с потолка штукатурка в российском детском саду покалечила трех детей

В детском саду №5 Благовещенска на детей из младшей группы с потолка упала часть штукатурки, пострадали трое из них. После происшествия домой отправили 13 детей. Двум пострадавшим из трех оказали необходимую помощь и отпустили, третий находится на обследовании в больнице. Детский сад решили временно закрыть. lenta.ru »

2019-08-21 12:42