Результатов: 6

В США заявили о возможном выдумывании Трампом разговора об атаках России на НАТО

Высказывания бывшего президента США Дональда Трампа о планах поощрять атаки России на страны НАТО могут быть основаны на выдуманном разговоре, заявил бывший советник Трампа по нацбезопасности Джон Болтон. lenta.ru »

2024-2-12 09:24

Митрополит раскольнической ПЦУ обвинил власти Украины в выдумывании войны

Митрополит раскольнической Православной Церкви Украины (ПЦУ) Даниил обвинил власти страны в выдумывании войны. «Наша власть то выдумывает войну, то боится, чтобы московские их не засудили и не позволяли нам вас собрать в это святилище», — заявил митрополит, объяснив, что так Киев ограничивает паломничество верующих. lenta.ru »

2023-8-9 10:35

Американский политолог обвинил власти США в выдумывании войны на Украине

Американский политолог Девид Хендриксон завил, что разведка США выдумала войну на Украине. По мнению Хендриксона, Вашингтон раздул историю о якобы готовящемся нападении России на Украину, чтобы остановить сертификацию газопровода «Северный потока-2», а также заработать на продаже оружия. lenta.ru »

2022-2-13 07:29

Трамп вновь обвинил демократов в выдумывании истории о его «связях» с Россией

Президент США Дональд Трамп вновь заявил, что история о «связях» его предвыборного штаба с Россией была выдумана демократами для оправдания поражения кандидата от их партии Хиллари Клинтон на выборах главы государства. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-12 15:28

Захарова упрекнула американские СМИ в выдумывании новостей

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала сообщения некоторых американских СМИ о визите главы МИД РФ Сергея Лаврова в США «несусветным позором». riafan.ru »

2017-5-12 23:32