Результатов: 11

Стоит ли вырывать седые волосы и не опасно ли это?

Седые волосы поначалу появляются поштучно. Но даже в этом случае способны серьезно испортить настроение человеку, обнаружившему их у себя. Первое желание — избавиться от них и вырвать. Но стоит ли так делать? aif.ru »

2023-3-1 03:02

Зачем в носу растут волосы и можно ли их вырывать

Растущие в носу волоски многие считают чем-то неэстетичным, однако они выполняют определённую функцию и защищают дыхательные пути. Об этом рассказала "Газете.ru" дерматовенеролог клиники МЕДСИ Арина Базанова. life.ru »

2023-2-14 19:30

Врач рассказал, почему вырывать волосы в носу смертельно опасно

Вырывание волос в носу может привести к крайне неприятным последствиям, переходу инфекции в головной мозг и даже смертельным заболеваниям. Об этом News.ru рассказал врач-отоларинголог Владимир Зайцев. life.ru »

2023-2-13 12:52

Британцы начали вырывать себе зубы пассатижами и делать пломбы из суперклея

Причиной резкого увеличения числа зубодробительных историй из Соединенного Королевства стал масштабный кризис в стоматологической отрасли. На нормальное лечение у людей нет денег. 5-tv.ru »

2022-8-9 06:18

Маникюрша-маньяк пугает клиентов яйцами инопланетян и убеждает вырывать ногти

В "Прямой эфир" пришли люди, пострадавшие от "Леди Коготок" – Елены Дзык из Подмосковья. Маникюрша-самоучка зарабатывает миллионы, убеждая клиентов, что под ногтями почти у всех есть "яйца инопланетян", которые являются источниками всех заболеваний, и чтобы обрести бессмертие, надо ногти удалить. vesti.ru »

2018-10-10 18:20

Мединский призвал не "вырывать страницы" из истории России

Владимир Мединский заявил, что нельзя "вырывать страницы" из учебников истории и из памяти людей. История России непрерывна, в ней были и трагические, и героические периоды, отметил он. Общество, по его словам, не боится разговора о неприятных страницах истории при условии, что это не будет глумлением над прошлым. tvc.ru »

2018-2-1 16:05