Результатов: 66

Российские поставки оружия в Китай взбудоражили США

В США опасаются уступить Китаю в превосходстве военных сил из-за расширения российских поставок. Об этом говорится в докладе Комиссии конгресса по мониторингу вопросов экономики и безопасности в отношениях Соединенных Штатов и КНР. utro.ru »

2017-3-21 20:34

«Фонтаны» пузырьков в углеводородных морях Титана взбудоражили ученых

Новые снимки морей Титана, полученные зондом «Кассини» в феврале этого года, указывают на наличие гигантских «фонтанов» из пузырьков из азота в углеводородных морях этого спутника Сатурна, сообщает Лаборатория реактивного движения НАСА. riafan.ru »

2017-3-17 06:40

Загадочные карандаши на столе у Путина взбудоражили Японию

Загадочные карандаши на столе у президента Владимира Путина взбудоражили Японию. Глава российского филиала газеты «Асахи симбун» Акиеси Комаки обвинил пресс-службу Кремля во лжи, заявив, что встречи Владимира Путина с министрами, состоявшиеся в один день, были датированы разными числами. Внимательно исследовав … informvest.net »

2016-9-3 20:21

Фотографии «живого камня» с Марса взбудоражили Сеть

Фотографии «живого камня» с Марса, сделанные марсоходом Curiosity, взбудоражили Сеть. На снимках, датированных 7 августа нынешнего года и присланных аппаратом на Землю, можно увидеть огромный камень, который передвигается по «Красной планете» и оставляет после себя заметные следы в виде выбоин. … informvest.net »

2016-8-16 09:08

Фотографии "еле стоящей на ногах" Клинтон взбудоражили Интернет

Пользователи социальных сетей обсуждают состояние здоровья кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон. Поводом тому стали фотографии, на которых видно, что экс-госсекретарь поднимается по лестнице, опираясь на руки нескольких мужчин. ntv.ru »

2016-8-8 14:19

Фото голого Орландо Блума взбудоражили Интернет

Британский актер Орландо Блум, отправившийся на морскую прогулку без одежды, попал в объектив камеры папарацци. Получившиеся фото взбудоражили Сеть. Актер тут же стал героем многочисленных интернет-мемов. tvc.ru »

2016-8-4 15:01

Как новости о запрете шаурмы взбудоражили социальные сети

Власти Москвы сегодня опровергли данные о возможном запрете киосков с шаурмой. Однако новость о возможном запрете палаток с этой уличной едой задела за живое пользователей интернета. RT собрал возмущённые комментарии из соцсетей. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-26 19:19

Откровенные фото чиновниц из Ульяновска взбудоражили Интернет

Пользователи Сети активно обсуждают сотрудниц правительства Ульяновской области. Поводом для дискуссии стали откровенные снимки, которые девушки выкладывали на своих страницах в соцсетях. ntv.ru »

2015-8-1 05:47

12