Результатов: 11

Вжух и нет полмиллиона. В Москве девочка выкинула кошелёк с наследством дедушки

В Москве двухлетняя девочка выбросила детский кошелёк в мусорку, куда до этого её мама решила спрятать полмиллиона дедушкиного наследства, ожидая, что там деньги будут в сохранности, сообщает телеграм-канал Mash. Читать далее... life.ru »

2019-1-8 15:48

Вжух и готово! Чистим решетку-гриль за пару минут

Для маринада шашлыка всё готово, а решетка-гриль до сих пор напоминает о прошлом пикнике. Знакомо? Поменьше переживаний. Действуйте сразу. Пикник не отменяется, наш спаситель — лук! 5-tv.ru »

2018-12-13 07:11

Вжух — и красотка. В Китае устроили флешмоб с перевоплощением Karma is a bitch

В китайском сервисе микроблогов Weibo стал набирать популярность видеофлешмоб под названием Karma is a bitch. Пользователи снимают короткие видеоролики о своём перевоплощении. В начале видео главные герои предстают в домашней одежде, без макияжа, а после заветной фразы и закрытия камеры тканью появляются в более эффектном образе. life.ru »

2018-1-28 07:20

Вжух, и ты хохол

А не задумывались ли Вы, уважаемые читатели, о том, чтобы поменять место жительства и, соответственно, получить новое гражданство? Безусловно, сделать это не так-то просто, но если есть средства, то трудностей, в принципе, возникнуть не должно. oko-planet.su »

2017-3-24 16:39

Упитанный кот с колпаком на голове превратился в мем «Вжух» на все случаи жизни

Пользователи социальных сетей освежили картинку с котом в праздничном колпаке трехлетней давности и превратили ее в мем «Вжух». Русскоязычные пользователи оценили изображение только сейчас. Теперь мем с ним используют, чтобы объяснить внезапность события или просто проиллюстрировать волшебство. lenta.ru »

2016-12-8 12:50