Результатов: 13

Мэр Белгорода сообщил о работе взрывотехников Минобороны, специалистов МЧС и Росгвардии возле места взрыва

Район взрыва в Белгороде оцепили, сейчас на месте происшествия на улице Шаландина работают специалисты по взрывотехнике Министерства обороны РФ, сотрудники МЧС и Росгвардия. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр города Валентин Демидов. riafan.ru »

2023-4-21 14:13

Мэр Белгорода рассказал о работе взрывотехников на месте падения авиабомбы

На месте падения авиабомбы в Белгороде работают взрывотехники. Об этом в своем Telegram-канале написал мэр города Валентин Демидов. По словам чиновника, территория вокруг воронки оцеплена. «Мы должны провести дополнительное обследование территории, чтобы гарантировать жителям дома безопасность», — сообщил он. lenta.ru »

2023-4-21 14:10

Пьяный украинец принял прищепки для белья за бомбу и вызвал взрывотехников

Житель украинских Черновцов принял пачку прищепок для белья в своей квартире за взрывное устройство и вызвал взрывотехников. Пьяный 70-летний мужчина сообщил, что в его дом проникли неизвестные, которые «подбросили» ему бомбу. Взрывчатки на месте специалисты не обнаружили. lenta.ru »

2021-8-31 18:42

В Росгвардии прокомментировали работу взрывотехников на парковке в Петербурге

Недалеко от аэропорта Пулково очевидцы заметили подозрительные вещи в одном из автомобилей. 5-tv.ru »

2020-11-4 20:25

Миссия российских взрывотехников в Лаосе завершена

Специалисты Международного противоминного центра Вооруженных сил России закончили работу в Лаосе. Саперы отчитались, что очистили от взрывоопасных предметов 104 гектара леса в районе населенного пункта Лак Сао. vesti.ru »

2019-3-15 14:41

В Киеве на защиту объединительного собора привлекли кинологов и взрывотехников

В Киеве полицейские усилили охрану для обеспечения порядка и безопасности во время проведения так называемого объединительного собора, который должен состояться 15 декабря. «У нас достаточно сил и средств для обеспечения безопасности», сообщил глава Нацполиции Сергей Князев , передает UNN. vz.ru »

2018-12-15 12:30

Петербургское метро рассматривает возможность создания собственного подразделения взрывотехников

В метро Петербурга рассматривают вопрос о создании собственного подразделения взрывотехников. Об этом сообщил депутат ЗакСа Алексей Цивилев, который... rosbalt.ru »

2018-6-18 13:27

Петербургский метрополитен обсуждает создание собственного подразделения взрывотехников

Петербургский метрополитен обсуждает вопрос создания собственного подразделения взрывотехников, которые будут обследовать безнадзорные предметы при их обнаружении на станциях подземки. Об этом говорится в ответе губернатора Петербурга Георгия Полтавченко на обращение депутата ЗакСа Алексея Цивилева. abnews.ru »

2018-6-18 12:20

В аэропорту Лос-Анджелеса ищут взрывное устройство

Отряд взрывотехников был вызван по тревоге в 7-й терминал международного аэропорта Лос-Анджелеса (США). Об этом говорится в сообщении, которое появилось в официальном микроблоге аэропорта в Twitter, передает militarynews.ru.
В сообщении говорится о том, что пассажиры 7-го терминала должны повторно пройти досмотр. Отмечается, что должна прибыть группа взрывотехников. Также известно, что ведется проверка 5-го терминала.
Как сообщили местные телеканалы, тревога была поднята после того, как поисковой собакой был обнаружен подозрительный сверток. После этого были эвакуированы пассажиры из 6-го и 7-го терминалов. К настоящему моменту в 6-й терминал пассажиры уже вернулись.

kapital-rus.ru »

2016-12-22 22:10

В Москве взрывотехников привлекли ради сухого пайка Минобороны

На Ленинградском вокзале Москвы взрывотехники обследовали оставленный без присмотра подозрительный предмет. «В обнаруженной коробке найден сухой паек Минобороны РФ, владелец которого сейчас устанавливается», — рассказали в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по ЦФО. lenta.ru »

2016-8-7 15:06