Результатов: 13

Единоросса Закускина, напавшего на чеченку, не будут исключать из партии

Главу Совета депутатов муниципального округа Мещанский в Москве Александра Закускина, который распылили перцовый баллончик в лицо 68-летней чеченке Салиме Юсупхаджиевой, не будут исключать из Единой России znak.com »

2022-2-18 13:02

«Справедливость восторжествовала»: единоросс Закускин лично извинился перед пожилой чеченкой (видео)

Московский депутат от «Единой России» Александр Закускин лично приехал к чеченской пенсионерке, которой распылил в лицо газовый баллончик. В интернете... rosbalt.ru »

2022-2-17 10:49

Депутат-единоросс Закускин, напавший на пожилую чеченку, пришел к ней с фруктами и цветами

Глава Совета депутатов муниципального округа Мещанский в Москве, член Единой России Александр Закускин пришел к чеченке 68-летней Салиме Юсупхаджиевой, которой он брызнул в лицо из перцового баллончика, с извинениями, корзиной с фруктами и букетом znak.com »

2022-2-17 05:10

Московский "единоросс" Закускин лично извинился перед чеченской пенсионеркой

Московский депутат от "Единой России" Александр Закускин, возглавляющий муниципальное собрание Мещанского района, лично пришел извиняться перед чеченской пенсионеркой, которой ранее распылил в лицо газовый баллончик social.mk.ru »

2022-2-17 23:40

После звонка Делимханова депутат-единоросс, напавший на чеченку, публично извинился

Глава Совета депутатов муниципального округа Мещанский в Москве, член Единой России Александр Закускин публично извинился переде чеченкой Салимой Юсупхаджиевой, которой он брызнул в лицо из перцового баллончика znak.com »

2022-2-14 14:48

Видео дня, Муниципальный депутат Александр Закускин извинился перед чеченкой за конфликт у мечети [Видео]

Видео с извинениями было опубликовано после звонка депутата Госдумы Адама Делимханова, по поручению главы Чечни Рамзана Кадырова... echo.msk.ru »

2022-2-14 09:42

Московский депутат Закускин извинился перед пожилой уроженкой Чечни за «бытовой» конфликт

Глава совета депутатов Мещанского района Москвы Александр Закускин извинился перед 68-летней уроженкой Чечни Салимой Юсупхаджиевой, подчеркивая, что конфликт... rosbalt.ru »

2022-2-14 07:58

В Москве чиновник, который напал на чеченку у мечети, съехал из дома из-за угроз

Глава Совета депутатов Мещанского района Москвы от Единой России Александр Закускин съехал из собственной квартиры из-за угроз, которые начали поступать ему в соцсетях после ситуации с чеченской торговкой у мечети znak.com »

2022-2-13 16:36

Депутата «Единой России» обвинили в нападении на пожилую чеченку, торговавшую на улице

Глава Совета депутатов Мещанского района Москвы от Единой России Александр Закускин распылил перцовый баллончик в лицо 69-летней чеченке Салиме Юсупхаджиевой, об этом сообщила в Facebook районная активистка Елена Аручиди znak.com »

2022-2-12 03:42

Районный депутат Закускин опроверг информацию о его избиении в Москве

Депутат Мещанского района Александр Закускин не обращался в полицию по факту избиения. Об этом он сообщил корреспонденту «Вечерней Москвы». vm.ru »

2020-2-5 15:42

Закускин: Наблюдатели движения Россия выбирает не заметили серьезных нарушений на голосовании

«Есть некоторые незначительные нарушения в части незаконной предвыборной агитации со стороны некоторых кандидатов. Однако в целом выборы проходят спокойно», заявил газете ВЗГЛЯД сопредседатель движения наблюдателей «Россия выбирает» Александр Закускин. vz.ru »

2016-9-18 14:07

Движение Россия выбирает организует наблюдение за выборами в Госдуму

Общественное движение Россия выбирает проведет независимое наблюдение за выборами в Госдуму в 20 субъектах России, заявил сопредседатель движения Александр Закускин. «Мы представляем общественное движение, которое проводит независимое наблюдение в России (по выборам в Госдуму)», - заявил Закускин, передает ТАСС. vz.ru »

2016-9-13 12:51