Результатов: 11

Жительницу Подмосковья попытался изнасиловать залезший через форточку мигрант

Сексуального маньяка, проследившего за симпатичной 40-летней блондинкой и пролезшего к ней в дом через форточку для того, чтобы изнасиловать, задержали в подмосковном Раменском в деревне Дурниха incident.mk.ru »

2023-8-11 13:53

Россиянин, залезший на дерево полуголым, напугал соседей и помял машины

Телеграм-канал Инцидент Екатеринбург сообщил в воскресенье, что накануне вечером жители дома на улице Калинина услышали крики на улице и увидели полуобнаженного мужчину, который карабкался на дерево incident.mk.ru »

2023-2-12 13:18

Залезший на Крымский мост мужчина получил два административных протокола

Мужчина, залезший на Крымский мост в Москве получил два административных протокола о мелком хулиганстве и нарушении миграционных законов nsn.fm »

2022-1-26 12:08

Залезший на столб российский подросток зацепился за провод и умер от удара током

В городе Гусь-Хрустальный Владимирской области подросток во время прогулки с друзьями залез на столб высоковольтной линии электропередачи недалеко от железной дороги. Спускаясь, юноша зацепился за провод и получил удар током, после чего упал на землю и скончался. Прокуратура начала проверку. lenta.ru »

2021-11-1 15:26

Залезший на Эйфелеву башню мужчина оказался россиянином

Мужчина, залезший на Эйфелеву башню, оказался выходцем из России. «Этот мужчина, обратившийся [во Франции] за убежищем, — русский, с суицидальными наклонностями», — говорится на сайте радиостанции. Его имя не сообщается. lenta.ru »

2019-5-21 14:24

Задержан мужчина, залезший на крышу венесуэльского посольства в Москве

Полицейские задержали мужчину, который в воскресенье забрался на крышу здания посольства Венесуэлы в Москве. vesti.ru »

2019-4-21 12:26

Залезший на спор на опору ЛЭП башкирский школьник умер после удара током

В Башкирии подросток умер после того, как забрался на опору линии электропередачи. 5 апреля в селе Покровка двое 13-летних школьников после школы ждали автобус на остановке. Подростки поспорили, что один из них залезет на четырехметровый столб линии электропередач. lenta.ru »

2017-4-6 10:13