Результатов: 12

Эксперты рассказали о замедляющих похудение привычках

Эксперты журнала Shape рассказали о замедляющих похудение привычках. Специалисты отметили, что задержка дыхания во время тренировок снижает их эффективность. Кроме того, результативность падает, если при отработке упражнений на тренажерах облокачиваться на его ручки, а до и после занятия отказываться от еды и воды. lenta.ru »

2023-9-4 15:36

Пять врагов стройной фигуры: эксперты рассказали о главных ошибках, замедляющих метаболизм

К замедлению метаболизма нередко приводят простые ошибки, поэтому многим не удается похудеть даже несмотря на большие усилия. Советами экспертов с читателями... rosbalt.ru »

2022-9-27 16:49

Врачи назвали 12 замедляющих процессы старения привычек

Известные эксперты перечислили здоровые привычки, которые помогут сохранить молодость, красоту и здоровье. По их словам, солнцезащитный крем, отказ от кофе и соли, а также соблюдение водного баланса, в числе прочего, помогут замедлить процессы старения и улучшить качество жизни. lenta.ru »

2022-6-1 07:00

Диетологи рассказали о замедляющих старение продуктах

Американские диетологи рассказали, как замедлить старение при помощи правильного питания. По словам Рональда Смита, избыток сахара подрывает здоровье. Лиза Янг рекомендует включить в рацион побольше овощей и фруктов. lenta.ru »

2022-1-11 07:16

Windows расскажет о замедляющих систему программах

Новая версия Windows будет уведомлять пользователя о мешающих работе системы приложениях. При старте ОС алгоритм будет проверять автоматически запущенные программы и предупреждать об их наличии пользователя. lenta.ru »

2020-10-16 14:39

Учёные рассказали о замедляющих старение продуктах

Учёные из Университета Эрлангена — Нюрнберга (Германия) пришли к выводу, что гидрохиноны, входящие в состав кофе и вина, а также шоколада и чая, в сочетании с цинком предотвращают окислительный процесс, замедляя старение. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-4 10:42

Учёные составили список продуктов, замедляющих старение

Группа учёных из Университета Эрлангена — Нюрнберга выяснила, что сочетание цинка и гидрохинонов, которые входят в состав шоколада, чая, кофе и вина, замедляет процесс старения. Результаты исследования были опубликованы на портале Phys.org. Читать далее... life.ru »

2018-11-4 04:01