Результатов: 12

The Times: Украина заминирована больше, чем Афганистан и Сомали

Масштабы минирования на Украине в несколько раз серьезнее, чем это было в Афганистане и Сомали. Об этом заявил управляющий программой ООН по разминированию... rosbalt.ru »

2023-11-27 09:37

ООН: Украина заминирована больше, чем Афганистан и Сомали

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. Ситуация с масштабами заминирования территории Украины значительно хуже, чем в Сомали и Афганистане. Об этом высказался руководитель программы ООН по разминированию на Украине Пол Хеслоп. fedpress.ru »

2023-11-27 06:32

В ООН заявили, что Украина заминирована серьезнее, чем Афганистан и Сомали

По количеству мин и неразорвавшихся боеприпасов Украина превосходит все, с чем сталкивалась Европа со времен Второй мировой войны. aif.ru »

2023-11-27 05:31

Граница Украины и Белоруссии в Ровненской области полностью заминирована

Губернатор Ровненской области Украины Виталий Коваль заявил о минировании «всего периметра» границы с Белоруссией. Помимо этого на севере области возводят инженерные и фортификационные сооружения. ridus.ru »

2023-1-15 13:31

Минобороны РФ: на Украине дамба в Одесской области заминирована по поручению Марченко, ее планируют взорвать «неонацисты»

На Украине Хаджибейская дамба в Одесской области заминирована по поручению одесского губернатора Максима Марченко, сооружение планируют взорвать «неонацисты». Эту информацию сообщил глава Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев во время брифинга. argumenti.ru »

2022-3-27 09:59

«Кричала, что сумка заминирована»: пассажиры рассказали о поведении угрожавшей взорвать самолет

Пассажиры рассказали о женщине, которая угрожала взорвать самолет Симферополь &mdash; Москва. Об этом сообщает Telegram-канал <a href="https://tlgrm.ru/channels/@breakingmash" target="_blank" rel="noopener">Mash</a>. vm.ru »

2020-1-30 15:55

Земля под первый завод Tesla в Европе оказалась заминирована

Семь неразорвавшихся американских бомб времен Второй мировой войны найдены на месте будущего строительства завода Tesla в коммуне Грюнхайде в Германии. Работники с металлоискателями нашли боеприпасы в лесах рядом с немецким заповедником, где будет происходить стройка. lenta.ru »

2020-1-24 19:01

Школа заминирована. Просим учеников оставаться на местах и решать примеры

Пастух, волки и петербургская полиция: сообщение о бомбе в учебном заведении не всегда оказывается поводом для эвакуации. rosbalt.ru »

2019-12-6 19:27

Романенко: военная техника из Крыма может быть заминирована

Экс-заместитель начальника Генштаба ВСУ генерал-лейтенант Игорь Романенко заявил, что украинскую военную технику из Крыма необходимо проверить на наличие подрывных устройств. И только потом ее принимать. vesti.ru »

2018-1-14 22:20