Результатов: 9

Город предложил в аренду здания Замоскворецкого трамвайного депо

На городских торгах по аренде единым лотом будут реализованы два здания 1909 года постройки на улице Шаболовка, недалеко от станции метро «Октябрьская» рядом с Парком Горького nsn.fm »

2023-2-18 11:15

Решение Замоскворецкого суда: Музыкант Макаревич признан иноагентом из-за отождествления России с нацистской Германией

Причиной признания основателя группы Машина времени Андрея Макаревича иноагентом стали его высказывания, отождествляющие Россию и нацистскую Германию, говорится в решении Замоскворецкого суда. В решении суда сообщается, что 2 сентября 2022 года в Минюст России из Главного управления по противодействию экстремизму МВД РФ поступили материалы политической направленности, участие в распространении которых принимал Макаревич; полицейскими были зафиксированы факты осуществления истцом политической деятельности на территории России в интересах иностранного источника, передает ТАСС. vz.ru »

2022-12-13 22:59

В здании Замоскворецкого суда, где ожидается оглашение приговора Улюкаеву, произошла драка

Конфликт произошел между съемочными группами разных СМИ: по предварительным данным, ссора началась из-за того, что сотрудники не поделили выгодное для съемки место. 5-tv.ru »

2017-12-15 10:04

У здания Замоскворецкого суда усилены меры безопасности — ожидается оглашение приговора экс-министру Улюкаеву

На территории и в самом здании введены усиленные меры безопасности, выставлены дополнительные патрульные отряды полиции, рядом припаркованы несколько полицейских автобусов, — сообщает РИА Новости. 5-tv.ru »

2017-12-15 09:39

Видео заседания Замоскворецкого суда Москвы по делу Улюкаева

В Замоскворецком суде Москвы состоялось очередное заседание по делу экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева, который обвиняется в получении взятки в размере $2 млн. Сообщается, что бывший глава Минэкономразвития принёс на заседание произведение Платона «Апология Сократа». Читать далее russian.rt.com »

2017-10-5 16:05

«С непроницаемым лицом»: Алексей Улюкаев покинул здание Замоскворецкого суда

Заседание по делу о получении экс-министром взятки в два миллиона долларов перенесено на 1 сентября. 5-tv.ru »

2017-8-16 11:35

Под потолком в здании Замоскворецкого суда найден тайник с оружием

Незаконный тайник или склад с вещдоками? Правоохранительные органы выясняют происхождение оружия и денег, найденных под потолком одного из кабинетов Замоскворецкого суда. Подозрительные предметы обнаружили строители, которые делали в здании ремонт. vesti.ru »

2016-10-11 18:43

Москва: в бывшем здании прокуратуры обнаружили схрон оружия

Сотрудники московского Замоскворецкого суда не имеют никакого отношения к схрону оружия, который был найден в здании на Татарской улице. Как передает РИА Новости, об этом заявила пресс-секретарь суда Ульяна Солопова.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что во время ремонта помещений Замоскворецкого суда был найден тайник, в котором оказалось несколько пистолетов, ружей и боеприпасов. Кто это сделал, пока не известно.

По словам Солоповой, следователи съехали из здания на прошлой неделе. После чего в помещениях стали делать ремонт, во время которого и нашли этот схрон. «Сотрудники суда никогда эти два этажа не занимали», - уточнила пресс-секретарь.

kapital-rus.ru »

2016-10-10 12:01