Результатов: 13

День жестянщика наступил в Тюмени: заснеженные улицы погрузились в пробки

ТЮМЕНЬ, 25 октября, ФедералПресс. В Тюмени на дорогах образовались пробки до 10 баллов. Причиной стал снегопад, который парализовал весь город. Как водители и коммунальные службы переживают первый снежный день, в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-25 09:41

Горы снега и заснеженные тротуары вывели губернатора Санкт-Петербурга на 15 место с конца в онлайн рейтинге среди всех руководителей регионов

Заснеженные дороги, тротуары, заваленные крыши снегом и сусали стали картиной, которую жители Северной столицы наблюдают каждую день. mirnov.ru »

2021-12-27 19:29

Заснеженные горы и Ил-76: опубликованы кадры эвакуации граждан РФ и ОДКБ из Афганистана

Сегодня три самолета военно-транспортной авиации России, доставившие гуманитарный груз в аэропорт Кабула, завершили посадку эвакуируемых граждан РФ и ОДКБ, и вылетели из Афганистана. Самолеты Ил-76 несут на борту 214 эвакуируемых граждан России и Киргизии, а также афганских студентов, проходящих обучение в российских вузах. tvzvezda.ru »

2021-12-1 14:35

Петербуржцы жалуются на заснеженные дороги и бездействие коммунальщиков

В последние дни осени Петербург замела метель. Убирать снежные завалы пока не торопятся, и петербуржцы начали активно жаловаться в соцсетях. Снегопад своевременно прошелся над Северной столицей, украсив улицы снегом аккурат к зиме, однако петербуржцы оказались не рады. abnews.ru »

2021-11-29 20:00

Заснеженные дороги и оборванные ЛЭП: Первомай принёс в Южно-Сахалинск мощный циклон

Ослабление шторма там ожидают к вечеру. Сейчас же коммунальщики восстанавливают электроснабжение в городе и расчищают снег. life.ru »

2021-5-1 08:31

Временный глава Екатеринбурга назвал заснеженные дороги полезными для урожая

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 февраля, ФедералПресс. Алексей Орлов согласился, что администрации нужно «донастроить работу» коммунальных служб, но отметил, что обилие снега хорошо сказывается на показателях урожайности, сообщил врио главы города журналистам после общения с конкурсной комиссией в мэрии. fedpress.ru »

2021-2-2 09:49

Синоптики прогнозируют «заснеженные газоны» в Москве

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец заявил, что в Москве в ночь на понедельник, 23 сентября, выпадет снег, в связи с чем москвичи смогут увидеть «подзаснеженные газоны». Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-20 15:13

Свердловская ГИБДД отчитала дорожников за скользкие заснеженные трассы

Управление ГИБДД по Свердловской области раскритиковало дорожные службы региона за некачественную уборку трасс после сильного снегопада, прошедшего в минувшие выходные znak.com »

2018-3-20 12:43

Заснеженные склоны курорта «Игора» покоряют жители Северной столицы

Чтобы попасть из зимы в лето и обратно жителям Петербурга и Ленинградской области не нужно покупать билет на самолет. Буквально в полсотне километров от города находится один из лучших зимних комплексов страны. 5-tv.ru »

2018-2-21 14:45