Результатов: 14

Дарья Ивановская, Хрустальная и заветная

Александр никогда не умел обращаться за помощью. Помощь пришла к нему сама в лице сотрудников НКО «Покровская община». Теперь слепой и бездомный человек снова учится жить окруженным заботой... echo.msk.ru »

2020-10-2 07:08

Заветная мечта юного крымчанина исполнилась благодаря «Елке желаний»

Одиннадцатилетний Кирилл мечтал увидеть самый мощный атомный ледокол «Арктика». Воплотить заветное желание мальчику помог глава Республики Крым Сергей Аксенов. 5-tv.ru »

2020-1-21 00:15

Заветная «корочка». Чему не научат в российском вузе

Университетские годы принято считать лучшими и самыми счастливыми. Однако частенько новоиспеченные студенты не справляются с нагрузкой, впадают в депрессию и хотят поскорее выйти на работу своей мечты forbes.ru »

2019-9-3 12:38

Заветная мечта: командир А321 Дамир Юсупов получит возможность пилотировать Ми-8

Командир борта А321 Дамир Юсупов, сумевший посадить самолет в кукурузном поле в Подмосковье, рассказал о своей мечте. Оказалось, летчик давно хотел поуправлять вертолетом Ми-8. У Юсупова будет возможность исполнить свое заветное желание в ближайшее время - «Звезда» и «Вертолеты России» организуют полет на Ми-8 для Героя России. tvzvezda.ru »

2019-8-24 19:11

Тренировки, слезы и заветная мечта: фельдшеры из Петербурга совершили восхождение на Эльбрус

Медики петербургской подстанции № 25 Максим Мишин и Анастасия Галанцева потратили три года на то, чтобы достичь заветной цели - покорить гору Эльбрус и поднять над ее вершиной флаг городской станции скорой помощи Северной столицы. tvzvezda.ru »

2019-8-20 11:32

Путин: выступить на конкурсе Чайковского - заветная мечта музыкантов из разных стран

Президент подчеркнул, что Россия всегда славилась богатейшими традициями музыкального искусства и знаменитыми исполнительскими школами tass.ru »

2019-6-17 19:49

Заветная тысяча пришла из YouТube. "Объединенные демократы" набрали больше тысячи желающих пойти на муниципальные выборы

Оппозиционеры ищут желающих пойти на муниципальные выборы в интернете. "Объединенные демократы" нашли уже 1 тыс. человек, остальные — меньше. dp.ru »

2019-1-23 07:40

BI: Заветная мечта России – создать флот сильнее американского

Мечта России о превращении в мировую военно-морскую державу, как США, вряд ли осуществится, пишет Business Insider. Издание поясняет, что у Москвы к этому даже задатков нет, поскольку она хоть и обладает, как Соединенные Штаты, тихоокеанским и атлантическим побережьями, но ее Дальний Восток не может похвастаться густонаселенностью. russian.rt.com »

2016-11-10 08:25