Результатов: 9

В США раскрыли, кто завладеет Украиной после окончания конфликта

МОСКВА, 17 ноября, ФедералПресс. Когда конфликт с Россией закончится, Украина больше не будет существовать как суверенное государство – страной завладеют крупные американские компании. Об этом высказался капитан Корпуса морской пехоты США в отставке Мэтью Хо. fedpress.ru »

2023-11-17 12:50

Трамп заявил, что Китай завладеет США, а фондовые рынки рухнут в случае победы Байдена

Ранее Трамп утверждал, что Байден в случае своей победы не сможет быть на равных с лидерами России, Китая, КНДР и Турции tass.ru »

2020-8-26 18:36

Трамп отказался верить в то, что Иран завладеет ядерным оружием

Тегеран никогда не будет обладать ядерным оружием, заявил американский президент Дональд Трамп. Об этом он написал на своей странице в Twitter. IRAN... rosbalt.ru »

2020-1-8 19:05

В мире: Украинским черноземом завладеет Запад

На Украине готовится едва ли не главный дележ собственности, доставшейся стране после краха СССР распродажа сельхозземель. Звучат опасения, что знаменитый украинский чернозем попадет в руки иностранцев, прежде всего граждан России. vz.ru »

2019-12-6 12:48

Тренер "Краснодара" Матвеев: в игре с "Хетафе" победит тот, кто завладеет мячом

Главный тренер "Краснодара" Сергей Матвеев в преддверии матча группового этапа Лиги Европы против испанского "Хетафе" поделился ожиданиями от предстоящей встречи. Наставник "быков" заявил, что его команда не собирается отходить от собственного стиля игры. vesti.ru »

2019-10-2 17:31

Gazeta Wyborcza: Россия завладеет Сирией по «чеченскому сценарию»

Несмотря на то что в Сирии по-прежнему идут бои, в столице Казахстана уже проходят мирные переговоры представителей властей страны и вооруженной оппозиции, пишет Вацлав Радзивинович. В издании Gazeta Wyborcza польский журналист уверяет, что у Москвы есть все шансы на много лет вперёд превратить контролируемую Асадом территорию в свою сферу влияния — тем же способом, которым подчинила мятежную Чечню. russian.rt.com »

2017-1-26 04:55

Челябинский авторитет Морозов отнимает чужой бизнес. Для начала завладеет домами Златоуста. ВИДЕО

Бывший криминальный авторитет Александр Морозов, вернувшийся в Златоуст после 19 лет тюрьмы, занялся коммунальным бизнесом. Он создает товарищество собственников жилья, к которому планирует присоединить все дома города и другие муниципалитетов Челябинской области, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-6-20 17:00