Результатов: 13

Битва за выживание: Насколько Россия готова к зомби-апокалипсису и может ли она победить мертвецов?

Фильмы и сериалы в жанре хоррор про зомби-апокалипсис снимают уже десятки лет. Причём находятся те, кто верит, что эти сюжеты возможны. Рассказываем, грозит ли России восстание мертвецов и сможет ли оно нас погубить. life.ru »

2024-2-1 17:00

В поведении мировых центробанков усмотрели подготовку к "зомби-апокалипсису"

Валютное господство США и жёсткие меры американских властей по его сохранению вынуждают ряд стран, в том числе Россию и Китай, к наращиванию запасов золота, сравнимому с подготовкой к "зомби-апокалипсису". life.ru »

2022-11-9 07:44

В США считают, что закупка золота Россией и КНР — подготовка к «зомби-апокалипсису»

По словам американского журналиста, в мире, где нельзя никому доверять, есть смысл подстелить себе соломку. 5-tv.ru »

2022-11-9 06:22

В США назвали действия России подготовкой к «зомби-апокалипсису»

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Валютное господство США вынуждает Россию, Китая и ряд других стран скупать золото, что сравнимо с подготовкой к «зомби-апокалипсису», сообщает Bloomberg. fedpress.ru »

2022-11-9 04:15

Поведение мировых центробанков сравнили с подготовкой к зомби-апокалипсису

Масштабную скупку золота центробанками развивающихся стран колумнист Bloomberg Дэвид Фиклинг сравнил с подготовкой к «зомби-апокалипсису». Он объяснил такое поведение мировых финансовых институтов несколькими причинами. lenta.ru »

2022-11-7 19:39

Эксперты перечислили страны, готовые к зомби-апокалипсису

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Эксперты заявили, что на планете есть всего три государства, где можно спрятаться во время зомби-апокалипсиса. Было проведено исследование. fedpress.ru »

2019-10-3 11:32

Корреспондент: москвичей готовят к зомби-апокалипсису с Басковым

В России снят короткометражный фильм о зомби-апокалипсисе и уничтожении Москвы. Как пишет украинский «Корреспондент», лента начинается с нападения зомби на певца Николая Баскова. Если фильм получит положительные оценки зрителей, режиссёр планирует создать полнометражку о восставших мертвецах. russian.rt.com »

2017-4-21 05:25

«Харлей» подготовилили к зомби-апокалипсису

Калифорнийская фирма Los Angeles Harley-Davidson of Anaheim, занимающаяся продажей и кастомизацией мотоциклов Harley-Davidson, представила версию модели Street 750 с креплением для арбалета. Вдохновением для дизайнеров послужил популярный сериал «Ходячие мертвецы»; мотоцикл получил название Rolling Dead. lenta.ru »

2016-7-1 06:32

«Харлей» подготовили к зомби-апокалипсису

Калифорнийская фирма Los Angeles Harley-Davidson of Anaheim, занимающаяся продажей и кастомизацией мотоциклов Harley-Davidson, представила версию модели Street 750 с креплением для арбалета. Вдохновением для дизайнеров послужил популярный сериал «Ходячие мертвецы»; мотоцикл получил название Rolling Dead. lenta.ru »

2016-7-1 06:32

Житель Ижевска получил срок за подготовку к зомби-апокалипсису

Жителя Ижевска, который активно готовился к концу света и зомби-апокалипсису приговорили к четырем годам условно за незаконное изготовление, хранение и ношение взрывчатки и огнестрельного оружия. versia.ru »

2016-6-22 16:59

Готовившийся к зомби-апокалипсису житель Ижевска получил срок

Житель Ижевска приговорен к четырем годам условно за незаконное изготовление, хранение и ношение взрывчатки и огнестрельного оружия. Кроме того, суд обязал его выплатить штраф в размере 150 тысяч рублей. lenta.ru »

2016-6-22 15:40