Лавров: надеюсь, ЕС отреагирует на снос памятников Второй мировой войны в Польше

Лавров: надеюсь, ЕС отреагирует на снос памятников Второй мировой войны в Польше
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-7-13 18:31

Глава МИД России Сергей Лавров призвал Евросоюз не оставлять без реакции решения по сносу советских памятников, в том числе и посвященных Второй мировой войне, в Польше. Такие слова он произнес, выступая в Берлине, в Фонде имени Кербера, передает …

Подробнее читайте на ...

лавров надеюсь отреагирует снос памятников мировой войны польше

Фото: vz.ru

Лавров: Надеюсь, что в Донбассе не повторится история с отзывом миссии ОБСЕ в Косово

Москва надеется, что в Донбассе не повторится история с миссией ОБСЕ в Косово, когда это было использовано как спусковой крючок для агрессии НАТО, заявил глава МИД России Сергей Лавров по итогам переговоров с главой МИД Польши Збигневом Рау. vz.ru »

2022-02-15 15:25

Фото: vestikavkaza.ru

Лавров: надеюсь, Запад сдержит обещания не навязывать больше никому демократию

Министр иностранных дел России Сергей Лавров надеется, что западные лидеры сдержат свое слово и больше не будут пытаться распространить демократию в других странах. Об этом он сказал в ходе своего выступления перед студентами и … vestikavkaza.ru »

2021-09-01 12:18

Лавров: надеюсь, что Франция и ФРГ не позволят Киеву увильнуть от минских договоренностей

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва рассчитывает, что Франция и ФРГ как соавторы минских договоренностей не позволят Украине увильнуть от их выполнения. «Я бы не путал сюжеты (ситуацию с самолетом в Белоруссии и урегулирование в Донбассе. tvzvezda.ru »

2021-05-27 16:25

Фото: vestikavkaza.ru

Лавров: надеюсь, угрозы США не скажутся на бизнесе в ЕС

Министр иностранных дел России Сергей Лавров надеется, что угрозы Соединенных Штатов, которые не только вышли из Совместного всеобъемлющего плана действий (СПВД), но и требует от других прекратить участие в этой договоренности, являющейся одной … vestikavkaza.ru »

2018-10-18 12:40

Фото: vestikavkaza.ru

Лавров: надеюсь, Запад не пойдет в Сирии на авантюру по ливийскому или иракскому опыту

Министр иностранных дел России Сергей Лавров надеется, что страны Запада не решатся на авантюру в Сирии по иракскому или ливийскому сценарию. "Не приведи Господь, что-то опять авантюрное будет предпринято в Сирии по ливийскому или … vestikavkaza.ru »

2018-04-13 13:57

Фото: vestikavkaza.ru

Лавров: надеюсь, ЕС преодолеет инерцию мышления в отношении РФ

Глава МИД России Сергей Лавров обратил внимание на положительные тенденции в отношениях РФ и ЕС и призвал европейских партнеров преодолеть инерцию мышления в отношении Москвы. В интервью болгарскому журналу "Международные … vestikavkaza.ru »

2018-03-02 16:30