Лавров пристыдил МОК, который вступился за израильских спортсменов

2023-11-2 18:52

Международный олимпийский комитет (МОК) себя сильно дискредитировал, заявив, что израильские спортсмены не должны нести коллективную ответственность за действия властей своей страны. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

Подробнее читайте на ...

лавров пристыдил мок вступился израильских спортсменов

Лавров пристыдил немецкую журналистку за искажение своих слов

Глава российского МИД Сергей Лавров пристыдил немецкую журналистку на пресс-конференции в Скопье по итогам заседания Совета министров иностранных дел (СМИД) Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). tvzvezda.ru »

2023-12-02 12:40

Лавров пристыдил западные СМИ за попытки переложить вину за взрывы на "Северных потоках"

Попытки западных СМИ переложить вину за диверсии на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2" на некоего украинского олигарха выглядят очень стыдно. Таким мнением поделился глава МИД РФ Сергей Лавров во время пресс-конференции по итогам переговоров с главой МИД Саудовской Аравии Фейсалом ибн Фарханом Аль Саудом. life.ru »

2023-03-09 14:01

Фото: riafan.ru

Лавров пристыдил Евросоюз за молчание после слов Порошенко о Минских соглашениях

Странам Европейского союза должно быть стыдно за молчание после слов экс-президента Украины Петра Порошенко о Минских соглашениях. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам переговоров с министром иностранных дел Венгрии Петером Сийярто. riafan.ru »

2022-07-21 20:38

Лавров пристыдил ряд стран ОБСЕ за отказ поддержать борьбу с христианофобией, исламофобией

Глава МИД РФ отметил, что в 2014 году, когда на площадке организации обсуждалась декларация о борьбе с антисемитизмом, которую все единогласно поддержали, Россия вместе с представителями других стран привлекла внимание к проблеме христианофобии и исламофобии tass.ru »

2019-10-02 14:30

Фото: mirnov.ru

Лавров пристыдил НАТО за действия в Афганистане

Действия миссии НАТО в Афганистане нельзя назвать прозрачными. Об этом заявил глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров по итогам заседания Совета министров иностранных дел ОДКБ, прошедшего сегодня в Алма-Ате. mirnov.ru »

2018-06-11 13:23

Лавров пристыдил США

Глава МИД РФ Сергей Лавров считает, что для Вашингтона стыдно оставлять ситуацию с российской дипломатической собственностью на территории США в таком состоянии. Во вторник, 11 июля, министр назвал ситуацию возмутительной. utro.ru »

2017-07-11 14:14