Легковушка протаранила фуру в Новой Москве, есть пострадавшие

Легковушка протаранила фуру в Новой Москве, есть пострадавшие
фото показано с : riafan.ru

2017-6-26 10:35

В районе деревни Рогозино в Новой Москве столкнулись иномарка Kia и фура, в результате чего пострадал водитель легковушки. Об этом сообщили в пресс-службе столичного УГИБДД.

Подробнее читайте на ...

легковушка протаранила фуру новой москве пострадавшие

Легковушка протаранила машину скорой под Краснодаром, двое погибли

Легковушка столкнулась с машиной скорой помощи в станице Калниболотская Краснодарского края. От мощного удара водитель и пассажир отечественной "двенашки" получили несовместимые с жизнью травмы. Подробностями трагедии поделились в МВД. life.ru »

2024-02-11 02:13

Легковушка протаранила автобус под Ульяновском, есть пострадавшие

В Ульяновской области семь человек госпитализированы после ДТП с рейсовым автобусом. Об этом сообщил губернатор региона Алексей Русских. life.ru »

2023-05-27 16:13

Фото: riafan.ru

Легковушка протаранила киоск из-за покатившегося «грузовика-призрака» в Иркутске

Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту аварии в Иркутске, в котором пострадал один человек. В региональном ГУ МВД рассказали, что ДТП зарегистрировано вечером на улице Советская. riafan.ru »

2023-02-04 11:21

Фото: vestikavkaza.ru

Легковушка протаранила под Пятигорском автобус с пассажирами

Сегодня вечером легковой автомобиль протаранил междугородний автобус с пассажирами, - сообщили в краевом управлении ГИБДД. Примерно в 19:10 на автодороге "Пятигорск-Георгиевск" водитель легкового автомобиля не справился с … vestikavkaza.ru »

2022-02-11 20:45

Фото: rosbalt.ru

Легковушка протаранила трамвай на юго-западе Москвы: один человек пострадал

Москвичей предупредили о сбое в движении трамваев на юго-западе Москвы после ДТП.Авария произошла около 09:30 четверга, 3 февраля, на Большой Черемушкинской... rosbalt.ru »

2022-02-03 10:49

Фото: vestikavkaza.ru

Легковушка протаранила газовоз в Сочи

Легковой автомобиль столкнулся с газовозом на федеральной трассе А-147 Джубга-Сочи, информирует пресс-служба ФГБУ Упрдор "Черноморье", уточняя, что существует угроза взрыва, движение остановлено в обоих направлениях. В … vestikavkaza.ru »

2021-10-18 12:46

Фото: vestikavkaza.ru

Легковушка протаранила инкассаторский автомобиль под Актау, есть жертвы (ВИДЕО)

В пригороде казахстанского Актау сегодня произошло массовое ДТП, виновником которого стал водитель легкового автомобиля, есть жертвы. Водитель Chevrolet Cobalt, выезжая из Актау, переек двойную сплошную и выехал на встречную полосу … vestikavkaza.ru »

2021-10-14 07:29

Фото: vestikavkaza.ru

Легковушка протаранила под Сальском микроавтобус, есть жертва и пострадавшие

Сегодня вечером в Сальском районе Ростовской области легковой автомобиль протаранил микроавтобус, есть жертва и множество пострадавших, - сообщает отдел пропаганды УГИБДД по региону. На 8 км автодороги "Сальск - Яшалта" … vestikavkaza.ru »

2021-08-20 20:50

Легковушка протаранила фургон, сломавшийся на МКАД в Москве. Видео

Водитель легкового автомобиля слишком поздно заметил фургон, остановившийся на проезжей части из-за поломки. В результате инцидента пострадал один человек, он был эвакуирован в медицинское учреждение на вертолете. vesti.ru »

2020-07-26 10:54

Фото: rosbalt.ru

Легковушка протаранила бензовоз под Волгоградом: пять погибших

Пять человек погибли в ДТП под Волгоградом. Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД по региону, легковой автомобиль выехал на «встречку» и врезался... rosbalt.ru »

2020-02-17 22:43

Фото: rosbalt.ru

Легковушка протаранила ограждение на дублере Ленинградки

ДТП с участием легковушки произошло в пятницу днем на дублере Ленинградского проспекта на севере Москвы. Авария, как сообщили в пресс-службе ГИБДД... rosbalt.ru »

2019-12-20 13:53

Легковушка протаранила скорую под Смоленском: видео

В Смоленске машина скорой помощи попала в серьезное ДТП. Инцидент произошел, когда автомобиль медиков ехал на вызов с включенным проблесковым маячком и звуковым сигналом. Однако до пациента врачи так и не добрались: в спецтранспорт на большой скорости влетела легковушка. tvzvezda.ru »

2019-11-18 04:14

Фото: vestikavkaza.ru

Легковушка протаранила троллейбус в Симферополе

Авария с участием троллейбуса и легковушки произошла в Симферополе. Водители транспортных средств госпитализированы. В пресс-службе МВД по Республике Крым сообщили, что водитель "ЗАЗ", двигаясь по улице Мира в направлении … vestikavkaza.ru »

2019-11-02 19:48