Результатов: 33

МКБ трансформирует инкассаторский бизнес и займется развитием онлайн-инкассации

В банке подчеркнули, что спрос на классические инкассаторские услуги стабильно снижается на фоне роста доли безналичного товарооборота и безналичных платежей tass.ru »

2023-7-17 20:45

Инкассаторский фургон загорелся около заправки в подмосковных Мытищах

В подмосковных Мытищах огонь охватил автомобиль инкассаторов. Об этом пишет «Комсомольская правда». Были ли в фургоне люди в момент возгорания, не сообщается. riafan.ru »

2023-1-23 15:33

Пассажирский автобус завалил набок инкассаторский броневик в Петербурге

Крупная авария с участием пассажирского автобуса произошла в Петербурге на улице Савушкина. Водитель общественного транспорта проигнорировал красный сигнал светофора и протаранил инкассаторский бронированный микроавтобус, который от удара завалился набок. riafan.ru »

2023-1-19 10:41

Легковушка протаранила инкассаторский автомобиль под Актау, есть жертвы (ВИДЕО)

В пригороде казахстанского Актау сегодня произошло массовое ДТП, виновником которого стал водитель легкового автомобиля, есть жертвы. Водитель Chevrolet Cobalt, выезжая из Актау, переек двойную сплошную и выехал на встречную полосу … vestikavkaza.ru »

2021-10-14 07:29

Нападение на инкассаторский автомобиль попало на видео

В Южной Африке неизвестные напали на инкассаторский автомобиль, обстреляли во время движения, а затем начали преследование. На видео попал момент начала обстрела. Пули пробили водительское стекло. Водитель, испугавшись обстрела, чуть было не потерял управление. lenta.ru »

2021-5-1 19:40

Инкассаторский автомобиль рассыпал деньги по трассе в Нью-Джерси

В американском штате Нью-Джерси инкассаторская машина рассыпала купюры по трассе. Согласно последней информации очевидцев, этот инцидент привел к целому ряду дорожно-транспортных происшествий. argumenti.ru »

2018-12-14 09:32

Инкассаторский автомобиль утонул в огромной луже в Краснодарском крае

В городе Кропоткин Краснодарского края инкассаторский автомобиль застрял огромной луже. Инцидент произошел после сильного ливня. В тоннеле на одной из улиц города образовалась глубокая лужа. Водитель автомобиля, видимо, решил, что сможет ее преодолеть, однако вскоре машина оказалась наполовину в воде и заглохла. tvzvezda.ru »

2018-5-21 13:03

Инкассаторский автомобиль засыпал дорогу тысячами долларов: видео

В американском городе Индианаполис (штат Индиана) у инкассаторского грузовика, ехавшего по трассе I-70, во время движения распахнулась дверь, и оттуда вывалились несколько мешков с долларовыми купюрами. tvzvezda.ru »

2018-5-4 23:58

Сбербанк протестировал инкассаторский беспилотник для доставки денег

Как сообщил заместитель председателя правления Сбербанка Лев Хасис, кредитная организация протестировала реальную доставку денежных средств при помощи инкассаторского беспилотника. pronedra.ru »

2017-6-18 23:59

В Китае охранник угнал инкассаторский броневик

Сотрудник инкассаторской службы Аграрного банка Китая ограбил свою кампанию на 6 миллионов юаней (более 870 тысяч долларов), угнав перевозивший деньги инкассаторский автомобиль. vesti.ru »

2017-2-10 06:37

В Москве произошло ДТП с участием инкассаторского автомобиля

В Москве на Измайловском шоссе около 20:00 произошло дорожно-транспортное происшествие, участие в котором приняли инкассаторский автомобиль марки Mercedes и автомобиль Nissan. Известно об одном пострадавшем, передает Агентство городских новостей «Москва» сообщение столичного управления ГИБДД.

Авария произошла в районе дома 76. Инкассаторский автомобиль столкнулся с легковой машиной.

Пострадавшего доставили в больницу.

Собеседник агентства уточнил, что в настоящее время устанавливаются обстоятельства и причины инцидента.

kapital-rus.ru »

2016-12-19 03:32

В Москве задержали напавших в сентябре на инкассаторский автомобиль

По данным следствия, все подозреваемые - уроженцы Северного Кавказа в возрасте от 32 до 36 лет. Сейчас все нападавшие заключены под стражу. 5-tv.ru »

2016-11-12 10:07

Инкассаторский автомобиль столкнулся с автобусом в Омской области, есть жертвы

В Омской области пассажирский автобус столкнулся с инкассаторским автомобилем. ДТП произошло на 133 км автодороги Омск-Муромцево. riafan.ru »

2016-11-12 08:40

Сотрудники полиции задержали четвертого участника нападения на инкассаторский автомобиль в столице

Кража денег у инкассаторов произошла в сентябре этого года. vm.ru »

2016-11-11 20:37

Полиция Москвы рассказала подробности нападения на инкассаторский автомобиль

Грабители атаковали машину инкассаторов, когда водитель и охранник вышли, чтобы потушить возникший в автомобиле пожар и вынесли сумки с деньгами на улицу. «По предварительным данным, в ходе движения машина инкассации загорелась. vz.ru »

2016-9-8 19:08

В результате нападения на инкассаторский автомобиль в Москве похищены несколько сумок с деньгами

В результате произошедшего на северо-западе Москвы нападения на принадлежащий «Альфа-банку» инкассаторский автомобиль были похищены несколько сумок с деньгами. Об этом сообщили агентству «Москва» в пресс-службе «Альфа-ба ... regions.ru »

2016-9-8 17:39

Инкассаторский автомобиль перевернулся на перекрестке в Тольятти

ТОЛЬЯТТИ, 12 апреля, РИА ФедералПресс. В Тольятти на перекрестке произошло ДТП с участием инкассаторского автомобиля, сообщает пресс-служба регионального ГИБДД. fedpress.ru »

2016-4-12 12:27