В Лондоне полиция перекрыла Вестминстерский мост

2017-5-25 20:44

Полиция 25 мая перекрыла Вестминстерский мост рядом с парламентом в Лондоне в связи с сообщениями о найденном бесхозном транспортном средстве, сообщило агентство Reuters. СМИ Великобритании распространили фото с места происшествия, на котором видно, что на мосту остановлено движение автотранспорта и закрыт доступ для пешеходов.

Подробнее читайте на ...

лондоне полиция перекрыла вестминстерский мост

Фото: vz.ru

В Лондоне полиция задержала девятерых участников пропалестинской акции

В британской столице задержаны несколько участников многотысячной акции в поддержку палестинского народа, об этом сообщили в полиции города. Правоохранители задержали троих подозреваемых в разжигании расовой ненависти, двоих за нарушение общественного порядка, еще одним задержанным оказался человек, у которого были предметы, которые могли причинить ущерб, сообщила полиция Лондона, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-14 02:37

В Лондоне полиция задержала 13-летнюю участницу акции в поддержку Брексита

ЛОНДОН, 6 января, ФедералПресс. В Лондоне полицейские задержали 13-летнюю девочку, которую подозревают в нападении на стражей порядка. По данным полиции, она участвовала массовой акции сторонников брексита, которая прошла накануне в британской столице. fedpress.ru »

2019-01-06 17:04

Фото: rosbalt.ru

В Лондоне полиция взорвала обнаруженный у парламента подозрительный предмет

Обнаруженный полицейскими в центре Лондона подозрительный предмет был взорван. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на полицию. BREAKING:... rosbalt.ru »

2018-10-17 22:00

В Лондоне полиция задержала девочку, подозреваемую в пособничестве терроризму

На юге Лондона задержали 14-летнюю девочку, которую подозревают в содействии при подготовке теракта, передает «Газета.RU» со ссылкой на сообщение британской газеты The Guardian.

В настоящее время девочка находится в полицейском участке под стражей для выяснение всех обстоятельств.

kapital-rus.ru »

2017-11-15 05:19

В Лондоне полиция эвакуировала зрителей со стадиона из-за арбалетного выстрела

Лондонская полиция сообщила, что расследует инцидент на крикетном стадионе Oval, зрители которого были эвакуированы из-за выпущенной на поле стрелы либо болта (боеприпас для стрельбы из арбалета).

Как стало известно, инцидент случился примерно в 16:35 (18:35 по московскому времени).

Как информирует РИА Новости со ссылкой на пресс-службу полиции Лондона, на месте инцидента находятся правоохранители. Информации о раненых нет. Задержаний не производилось. В настоящее время ведется следствие.

kapital-rus.ru »

2017-08-31 21:11

В Лондоне полиция ищет трех подозреваемых в нападениях на людей

Телеканал отметил, что "понятно, что полиция ищет трех подозреваемых, которые могут быть вооружены". Ранее полиция сообщила о третьем инциденте в центре Лондона. news.yandex.ru »

2017-06-04 02:10

В Лондоне полиция перекрыла движение на Вестминстерском мосту

Полиция перекрыла движение автотранспорта на Вестминстерском мосту в Лондоне, в связи с сообщениями об обнаружении бесхозного автомобиля. vesti.ru »

2017-05-25 21:49

В Лондоне полиция задержала четырех подозреваемых в подготовке теракта

Один человек ранен и четверо были арестованы в рамках контртеррористической операции в Великобритании. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на The Telegraph. Полиция сообщила, что 16-летний юноша и 20-летняя женщина были арестованы в этом же доме ... regions.ru »

2017-04-28 16:11