Ловца покемонов в церкви могут обвинить в использовании шпионских спецсредств

2016-9-6 11:31

В отношение блогера Руслана Соколовского может быть возбуждено новое уголовное дело после того, как в его квартире была обнаружена «шпионская авторучка» - спецсредство, оборот которого ограничен на территории РФ.

Об этом во вторник сообщает «Говорит Москва».

Блогер был арестован на два месяца 3 сентября. Ему предъявлено обвинение в разжигании вражды и оскорблении чувств верующих после того, как он снял на телефон ловлю виртуальных монстров в приложении Pokemon GO внутри церкви.

.

Подробнее читайте на ...

ловца покемонов церкви обвинить использовании шпионских спецсредств

Фото: lenta.ru

Ловца покемонов в храме задержали за пикет на Красной площади

Видеоблогер Руслан Соколовский был задержан на Красной площади в Москве. Соколовский стоял с одиночным пикетом, таким образом выступая против закона об оскорблении власти. В руках у него был плакат с упоминанием Путина. lenta.ru »

2019-06-25 10:41

"Ловца покемонов" внесли в список террористов

Осужденный за оскорбление чувств верующих блогер Руслан Соколовский попал в перечень террористов и экстремистов. Об этом свидетельствуют данные Федеральной службы по финансовому мониторингу. "Соколовский Руслан Геннадьевич 20. utro.ru »

2017-07-14 15:14

«Ловца покемонов» внесли в список террористов и заблокировали счета

Уральский блогер Руслан Соколовский, который был условно осужден за ловлю покемонов в храме, был внесен в список террористов, сообщил его адвокат Алексей Бушмаков на своей странице в фейсбуке. news.yandex.ru »

2017-07-14 13:48

Фото: ntv.ru

"Ловца покемонов" Соколовского внесли в список террористов и экстремистов

Блогер Руслан Соколовский, снявший видео о ловле покемонов в Храме-на-Крови, внесен в перечень террористов и экстремистов. ntv.ru »

2017-07-14 13:26

Ловца покемонов занесли в список террористов и экстремистов

Блогер Руслан Соколовский числится в перечне террористов и экстремистов на сайте Росфинмониторига. Его адвокат заявил о том, что все банковские счета екатеринбургского блогера заблокированы. tvc.ru »

2017-07-14 13:13

Фото: lenta.ru

Ловца покемонов Соколовского внесли в список террористов

Блогер Руслан Соколовский, осужденный на два года и три месяца условно за возбуждение ненависти к христианству и исламу, попал в список террористов и экстремистов. Перечень опубликован Федеральной службой по финансовому мониторингу. lenta.ru »

2017-07-14 12:59

Ловца покемонов в храме после приговора суда включат в список экстремистов

Руслана Соколовского, блогера, который получил 3,5 года условно за ловлю покемонов в храме, включат в список экстремистов. Ему заблокируют банковские карты и ограничат его передвижение. Однако адвокат блогера считает приговор суда, не связанный с лишением свободы, большой победой. vesti.ru »

2017-05-11 13:10

Фото: lenta.ru

Ловца покемонов блогера Соколовского причислили к политзаключенным

Правозащитный центр «Мемориал» признал Руслана Соколовского, блогера из Екатеринбурга, политическим заключенным. Молодой человек обвиняется в возбуждении ненависти либо вражды и публичных действиях, совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих. lenta.ru »

2016-12-05 15:45

Ловца покемонов выпустили из СИЗО

Руслана Соколовского отправили под домашний арест Свердловский областной суд освободил из СИЗО 22-летнего блогера Руслана Соколовского, который обвиняется в экстремизме и оскорблении чувств верующих за видеоролик о ловле покемонов в храме. news.yandex.ru »

2016-09-08 17:14

Фото: vesti.ru

Ловца покемонов в храме отпустили под домашний арест

Под домашний арест перемещен ловивший покемонов в храме уральский блогер. Руслан Соколовский освобожден из СИЗО по решению Свердловский областной суда. vesti.ru »

2016-09-08 16:47

У ловца покемонов в храме изъяли авторучку для шпионажа

В квартире, где проживал ловивший покемонов в храме екатеринбургский видеоблогер Руслан Соколовский, изъята авторучка, которая могла использоваться для шпионажа. Об этом во вторник, 6 сентября, сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета по Свердловской области. news.yandex.ru »

2016-09-06 11:18

Фото: lenta.ru

У ловца покемонов в храме изъяли авторучку для шпионажа

В квартире, где проживал ловивший покемонов в храме екатеринбургский видеоблогер Руслан Соколовский, изъята авторучка, которая могла использоваться для шпионажа. Об этом сообщили в Следственном комитете. lenta.ru »

2016-09-06 11:18

Фото: lenta.ru

Ловца покемонов в храме посадили в СИЗО из-за антиобщественного образа жизни

Ловивший покемонов в екатеринбургском Храме-на-Крови видеоблогер Руслан Соколовский был взят под стражу из-за отсутствия постоянного места жительства и возможных трудностей содержания под домашним арестом. lenta.ru »

2016-09-05 19:12

Фото: ura.ru

Ловца покемонов в храме заперли в СИЗО. Его "сдал" хозяин квартиры

Екатеринбургский блогер Руслан Соколовский задержан следователем Кировского следственного отдела Екатеринбурга на 48 часов. Об этом «URA.Ru» сообщил адвокат блогера Станислав Ильиченко. ura.ru »

2016-09-02 18:53