Лукашенко: у нас с Путиным блестящие отношения

2017-3-28 14:38

Минску и Москве не нужны посредники. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. По его словам, он находится в блестящих отношениях с Владимиром Путиным, а когда придет время, готов встать с ним спиной к спине и отстреливаться.

Странам делить нечего, потому что их связывают братские отношения, уверен Лукашенко. .

Подробнее читайте на ...

лукашенко путиным блестящие отношения

Лукашенко: мы с Путиным отстроим такое единство двух независимых стран, что у нас будут учиться, в том числе преодолевать санкции

Президенты Российской Федерации и Белоруссии отстроят такое единство двух независимых стран, что у политиков будут учиться. С соответствующим заявлением, как информирует РИА Новости, выступил белорусский лидер Александр Лукашенко. argumenti.ru »

2022-04-13 09:14

Лукашенко провел двухчасовой разговор с Путиным

Белорусский лидер Александр Лукашенко рассказал, что 4 марта провел двухчасовой разговор с российским главой Владимиром Путиным. Он сообщил, что они обсудили ситуацию на Украине и гибридную войну, развернутую против Белоруссии. kapital-rus.ru »

2022-03-04 14:02

Лукашенко вместе с Путиным будет бороться против Запада

МИНСК, 14 июля, ФедералПресс. Белоруссия и Россия решили бороться с санкциями Запада вместе. Такое заявление сделала пресс-секретарь белорусского лидера Александра Лукашенко Наталья Эйсмонт, сообщает СМИ. fedpress.ru »

2021-07-14 17:19

Фото: znak.com

Лукашенко вылетел в Сочи на переговоры с Путиным

Александр Лукашенко, который ранее заявил, что не собирается отдавать кому-либо власть, вылетел в Сочи на переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным znak.com »

2020-09-14 09:28

Лукашенко перед Путиным дает дрозда своей оппозиции?

А вот нынешний - Владимир Зеленский - пугается страшно. Появление даже нескольких десятков митингующих под любыми его окнами вгоняют «мальчика Зе» в холодный пот и ступор. Он становится мягким и податливым, как. oko-planet.su »

2020-09-13 22:40

Озвучена дата визита Александра Лукашенко в Россию

Кремль подтверждает визит президента Белоруссии Александра Лукашенко в Россию 14 сентября, подписания документов по итогам его встречи с президентом РФ Владимиром Путиным не планируется. vesti.ru »

2020-09-11 13:36

Фото: znak.com

Тема с Навальным в интернете стала популярнее Лукашенко и Путина

Пользователи интернета интересуются ситуацией с политиком Алексеем Навальным, который находится на лечении в Берлине, больше, чем президентами Белоруссии и России Александром Лукашенко и Владимиром Путиным znak.com »

2020-08-23 06:21

Фото: russian.rt.com

Лукашенко: мы с Путиным одного мнения о «заварушке» вокруг Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что он с российским лидером Владимиром Путиным «одного мнения» о «заварушке» вокруг Белоруссии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-17 14:50

Лукашенко настаивает, что договорился с Путиным о компенсации за налоговый маневр

Президент Белоруссии Александр Лукашенко настаивает, что договорился с российским президентом Владимиром Путиным о компенсации Минску потерь из-за нефтяного налогового маневра в России. vesti.ru »

2020-02-27 13:46

Фото: lenta.ru

Лукашенко пришел с Путиным в монастырь и не перекрестился

Президент России Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко побывали на службе в Спасо-Преображенском Валаамском ставропигиальном мужском монастыре. На видеозаписи встречи заметно, что российский лидер перекрестился перед тем, как приложиться к мощам, в то время как Лукашенко не стал этого делать. lenta.ru »

2019-07-17 17:02

Фото: rosbalt.ru

Лукашенко: Мы с Путиным едем на Валаам не на тайные переговоры

В белорусско-российских отношениях есть масса проблем, начиная от поставок продуктов питания, заканчивая ценами на энергоносители, без решения которых... rosbalt.ru »

2019-07-09 13:08