Лукашенко запретил создавать убыточные проекты в Белоруссии

2018-5-10 15:20

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в стране не должны реализовываться никакие убыточные и дотационные проекты. Белорусский лидер исключил направление средств из бюджета "на всякие доделки-переделки".

Подробнее читайте на ...

лукашенко запретил создавать убыточные проекты белоруссии

Фото: lenta.ru

Лукашенко запретил чиновникам жаловаться на санкции

Президент Белоруссии Александр Лукашенко запретил правительству и чиновникам жаловаться на санкции, чтобы «заставить их работать». Белорусский лидер подчеркнул, что жителям страны нет разницы, есть санкции или нет, а задача руководства страны — сделать так, чтобы они могли жить, работать и содержать семью. lenta.ru »

2024-04-02 12:18

Фото: lenta.ru

Лукашенко запретил собак и кошек в продуктовых магазинах

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал закон «Об ответственном обращении с животными». Об этом сообщили в пресс-службе главы государства. В законе в том числе прописаны запреты на посещение с собаками, котами и другими животными-компаньонами продуктовых магазинов, медицинских и культурных учреждений. lenta.ru »

2024-04-01 18:18

Фото: nsn.fm

Лукашенко запретил судить себя в случае отставки с поста президента Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко запретил судить себя в случае отставки с поста главы государства, сообщила пресс-служба белорусского лидера nsn.fm »

2024-01-04 14:07

Лукашенко запретил выдавать и продлевать белорусские паспорта за границей

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал указ, который запрещает дипломатическим учреждениям страны за границей выдавать, продлевать и менять белорусские паспорта гражданам.

ridus.ru »

2023-09-05 15:26

Фото: lenta.ru

Лукашенко запретил «рисовать красные линии»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что нельзя рисовать красные линии. «Никогда нельзя, говоря о красных линиях, их рисовать. Потому что жизнь меняется и линии двигаются то вперед, то назад. lenta.ru »

2023-06-14 12:44

Фото: lenta.ru

Лукашенко запретил отменять скидки по акции

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал директиву о недопустимости роста цен в стране. В том числе она запрещает отменять различные скидки и акции, если в результате стоимость товара вырастет. lenta.ru »

2022-10-07 15:22

Лукашенко запретил повышение цен в Белоруссии

Белорусский президент Александр Лукашенко на совещании с экономическим блоком потребовал ввести запрет на повышение цен в стране. Исключением могут быть индивидуальные решения министра антимонопольного регулирования и торговли или председателя облисполкома. tvzvezda.ru »

2022-10-06 15:33

Лукашенко запретил рост цен в Белоруссии

Запрет на повышение цен Лукашенко обосновал «запредельной» инфляцией в стране. За исполнением он поручил проследить генеральному прокурору и председателю Комитета госконтроля. news.mail.ru »

2022-10-06 15:11

Фото: lenta.ru

Лукашенко запретил ценам расти

Президент Белоруссии Александр Лукашенко объявил о запрете с 6 октября на любое повышение цен, за исключением того, которое разрешили компетентные государственные органы. Такое распоряжение он дал в ходе совещания с экономическим блоком на тему инфляции. lenta.ru »

2022-10-06 14:45

Лукашенко запретил повышать цены в Беларуси

МИНСК, 6 октября, ФедералПресс. Президент Беларуси запретил повышать цены в стране с 6 октября. Об этом Александр Лукашенко заявил во время совещания с экономическим блоком по инфляции. fedpress.ru »

2022-10-06 14:18

Лукашенко запретил журналистам освещать протесты в прямом эфире

Кроме того, все массовые мероприятия теперь обязаны проводиться только с разрешения местных органов власти — одного уведомления недостаточно. life.ru »

2021-05-24 15:12

Лукашенко запретил освещать незаконные акции в прямом эфире

МИНСК, 24 мая, ФедералПресс. Президент Белоруссии Александр Лукашенко запретил СМИ освещать несанкционированные акции и массовые мероприятия в прямом эфире, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-05-24 15:08

Фото: lenta.ru

Лукашенко запретил белорусским СМИ освещать митинги

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал закон о запрете освещения в СМИ в реальном времени несогласованных массовых акций. Документом предусматривается, что в целях предупреждения ситуаций, создающих угрозу национальной безопасности, властями могут быть приняты меры по ограничению работы сетей электросвязи. lenta.ru »

2021-05-24 12:36

Лукашенко запретил возвращаться домой врачам, уехавшим на заработки в Польшу

Белорусский лидер Александр Лукашенко распорядился не принимать обратно медиков, которые выезжают из страны на заработки в Польшу. «Особенно просят наших врачей приехать в Польшу, чтобы помочь населению и государству в борьбе с ковидом», - отметил Лукашенко на совещании о мерах по противодействию распространению вирусных инфекций. tvzvezda.ru »

2020-11-05 16:15