Махачев рассказал о занятиях футболом

Махачев рассказал о занятиях футболом
фото показано с : lenta.ru

2023-2-24 06:30

Российский чемпион UFC Ислам Махачев рассказал, что ему нравится играть в футбол, однако на данный момент он не согласился бы провести официальный матч из-за риска получить повреждение. Боец также отметил, что общается в социальных сетях с игроками европейских клубов Каримом Бензема, Полем Погба и Садио Мане.

Подробнее читайте на ...

махачев рассказал занятиях футболом

Фото: lenta.ru

Махачев рассказал о первом автомобиле

Российский боец смешанного стиля (ММА) Ислам Махачев назвал марку своего первого автомобиля. «"Нива" у меня была. Я жил в Хушете и было уже без разницы, на чем, лишь бы не пешком, потому что на маршрутке надо было ехать с двумя пересадками в университет, на тренировки», — рассказал Махачев. lenta.ru »

2023-11-07 11:36

Фото: lenta.ru

Махачев рассказал о возникающих во время прогулок по Махачкале сложностях

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянин Ислам Махачев высказался о возросшей популярности в Махачкале. «Сложно ли теперь гулять по Махачкале? Да! Хотелось, чтобы было легко, потому что люблю свой город, люблю погулять там, где вырос», — рассказал боец. lenta.ru »

2023-11-04 06:00

Фото: lenta.ru

Махачев рассказал о предложениях сменить гражданство

Российский чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Ислам Махачев рассказал о предложениях сменить гражданство. «После первого боя мне предлагали представлять Эмираты. Мы сказали, что представляем Россию, там живем, и больше эта тема не поднималась», — заявил Махачев. lenta.ru »

2023-10-17 23:20

Фото: lenta.ru

Махачев рассказал о планах на будущее в случае победы над Волкановски

Российский чемпиона UFC Ислам Махачев рассказал о планах на будущее после боя с австралийцем Александром Волкановски. «Чтобы войти в историю, мне нужен второй титул. Думаю, что я даже поеду на бой [Леон] Эдвардс — [Колби] Ковингтон», — заявил Махачев, отметив, что ему было бы интереснее провести бой с Ковингтоном. lenta.ru »

2023-10-17 19:37

Фото: lenta.ru

Махачев рассказал о своей мечте

Российский боец смешанного стиля Ислам Махачев рассказал о мечте стать двойным чемпионом UFC. «Моя мечта — бой за второй пояс», — заявил он. Махачев — действующий чемпион UFC в легком весе. Россиянин завоевал пояс в октябре 2022 года, досрочно победив бразильца Чарльза Оливейру на UFC 280. lenta.ru »

2023-10-04 13:12

Фото: lenta.ru

Махачев рассказал о разговоре с Нурмагомедовым после победы над Волкановски

Российский боец смешанного стиля (MMA) Ислам Махачев рассказал о разговоре с бывшим чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым после победы над австралийцем Александром Волкановски. Спортсмен заявил, что Нурмагомедов провел с ним анализ боя. lenta.ru »

2023-02-15 19:34

Фото: lenta.ru

Махачев рассказал об отношении к критике

Российский боец MMA Ислам Махачев рассказал об отношении к критике своих результатов. Он призвал уважать труд людей, пишущих отрицательные комментарии бойцам. «Они тратят на нас свое время, дают советы. lenta.ru »

2022-10-18 14:51

Фото: lenta.ru

Махачев рассказал о единственном поражении в карьере

Российский боец смешанного стиля (MMA) Ислам Махачев рассказал о единственном поражении в карьере. «У меня план был в голове, что я буду нападать на него все 15 минут. И даже если я устану, то он устанет намного больше», — поделился он. lenta.ru »

2022-10-18 07:18

Фото: lenta.ru

Махачев рассказал о «сумасшедших» тренировках под руководством Нурмагомедова

Российский боец смешанного стиля (MMA) Ислам Махачев рассказал о тренировках под руководством Хабиба Нурмагомедова. «Сейчас он гоняет нас как сумасшедший. Раньше он очень усердно тренировался, а сейчас просто сидит и говорит: "Эй, сделай это, теперь сделай это"», — поделился спортсмен. lenta.ru »

2022-08-31 11:42

Фото: lenta.ru

Махачев рассказал об отказе звезд UFC драться с ним

Российский боец смешанного стиля (MMA) Ислам Махачев рассказал, что ряд звезд Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) отказались от поединка с ним. Махачев заявил, что после того, как соперник россиянина Бенеил Дариуш получил травму, от поединка отказались Рафаэль Дос Аньос, Тони Фергюсон и Майкл Чендлер. lenta.ru »

2022-02-24 12:28

Фото: lenta.ru

Махачев рассказал о предложении соперника отдать россиянину победу

Российский боец смешанного стиля (MMA) Ислам Махачев рассказал о предложении одного из соперников отдать ему победу в поединке. Махачев уточнил, что речь о соревнованиях по боевому самбо в Ингушетии. lenta.ru »

2021-10-15 13:49

Фото: lenta.ru

Махачев рассказал о тратах Нурмагомедова на команду бойцов

Российский боец смешанного стиля (MMA) Ислам Махачев рассказал о тратах Хабиба Нурмагомедова на бойцов из Eagles MMA. «Я хотел бы быть таким, как он. Он чемпион, он богат. И при это он скромный парень. lenta.ru »

2021-07-18 11:49

Фото: russian.rt.com

Махачев рассказал, как Нурмагомедов перенёс болезнь за месяц до боя с Гэтжи

Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Ислам Махачев рассказал, как протекала свинка у чемпиона организации в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, который переболел за месяц до боя с американцем Джастином Гэтжи на турнире UFC 254. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-25 08:54

Фото: russian.rt.com

Махачев рассказал, сколько килограммов осталось согнать Нурмагомедову

Российский боец Ислам Махачев рассказал, как проходит сгонка веса у его партнёра по команде Хабиба Нурмагомедова перед официальным взвешиванием на турнире UFC 242 в Абу-Даби.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-05 20:35