Марию Максакову уличили во лжи и исключили из партии

Марию Максакову уличили во лжи и исключили из партии
фото показано с : 5-tv.ru

2017-2-16 18:46

Марию Максакову, бывшего депутата Госдумы и оперную диву по совместительству, сегодня исключили из «Единой России». Сейчас она вместе с мужем, экс-депутатом от КПРФ и подозреваемом в мошенничестве Денисом Вороненковым, на Украине.

Подробнее читайте на ...

марию максакову уличили лжи исключили партии

Фото: lenta.ru

Марию Максакову оштрафовали из-за нарушения закона об иноагентах

Оперную певицу и экс-депутата Госдумы Марию Максакову (внесена Минюстом в реестр иноагентов) оштрафовали из-за нарушения закона о деятельности иностранного агента. Пресненский районный суд в столице признал артистку виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 4 статьи 19.34. lenta.ru »

2023-11-09 20:22

Фото: social.mk.ru

Марию Максакову вдохновил ответ администрации президента на ее письмо Путину

«Эффективный депутат – это пожизненно», - прокомментировала нам певица Мария Максакова оперативный ответ из на свое обращение к Путину, которое она буквально днями отправила из Киева, где сейчас живет и работает, по электронной почте в администрацию президента РФ social.mk.ru »

2021-12-24 18:24

Фото: lenta.ru

Марию Максакову отправили на психиатрическую экспертизу

Суд отправил певицу Марию Максакову на психолого-психиатрическую экспертизу в рамках тяжбы с ее детьми по поводу квартиры в Москве. Ходатайство о прохождении экспертизы заявили адвокаты самой Максаковой. lenta.ru »

2021-09-24 12:51

Фото: lenta.ru

Марию Максакову лишили элитной квартиры

Оперную певицу Марию Максакову лишили элитной квартиры в Москве, которую ей подарил отец. Недвижимость изъяли как вещественное доказательство по уголовному делу. Недвижимость на Краснопресненской набережной артистке купил ее отец, «чтобы она с ребенком имела что-то за душой, какой-то неприкосновенный запас». lenta.ru »

2021-03-01 16:20

Марию Максакову "задушат" на сцене в годовщину смерти мужа

В субботу, 24 марта, певица Мария Максакова выступит в Харьковском национальном академическом театре оперы и балета, сообщается на странице театра. В этот день состоится премьера оперы Джузеппе Верди "Отелло", в которой Максакова сыграет Дездемону. life.ru »

2018-03-19 21:52

Фото: utro.ru

Марию Максакову выгнали за прогулы из Гнесинки

Певица не явилась на работу и не предупредила руководство о своем отсутствии. В результате Гнесинка решила официально распрощаться со своим преподавателем сольного пения utro.ru »

2017-03-14 13:34

Марию Максакову уволили из Гнесинки

Оперная певица, экс-депутат Госдумы РФ Мария Максакова, переехавшая на Украину вместе с супругом (также экс-депутатом) Денисом Вороненковым, уволена из Российской академии музыки имени Гнесиных. vesti.ru »

2017-03-09 14:37

Марию Максакову исключили из «Единой России»

Участники заседания президиума регионального политического совета московского отделения "Единой России" исключили бывшего депутата Госдумы Марию Максакову из партии. Об этом журналистам заявил секретарь столичного отделения единороссов Андрей Метельский. news.yandex.ru »

2017-02-16 16:09

Фото: grani.ru

Марию Максакову исключат из "Единой России"

Экс-депутата Госдумы Марию Максакову исключат из "Единой России", заявил секретарь московского отделения партии Андрей Метельский. По его словам, причиной исключения стало двойное гражданство Максаковой - накануне в интервью СМИ, она признала, что является гражданкой Германии. grani.ru »

2017-02-16 09:45