Маск потребовал согласовывать с ним прием сотрудников Tesla на работу

Маск потребовал согласовывать с ним прием сотрудников Tesla на работу
фото показано с : nsn.fm

2023-5-16 06:23

Американский миллиардер Илон Маск потребовал согласовывать с ним каждое решение о приеме новых сотрудников в компанию, сообщает CNBC

Подробнее читайте на ...

маск потребовал согласовывать прием сотрудников tesla работу

Маск потребовал от Зеленского объяснить арест американца Гонсало Лиры

Американский предприниматель Илон Маск потребовал от Владимира Зеленского объяснить арест американца Гонсало Лиры. Об этом миллиардер написал в своей соцсети X. «После того как мы отправили Украине сто миллиардов долларов, они еще и посадили в тюрьму американца?», - написал в своей соцсети Маск. tvzvezda.ru »

2023-12-10 15:15

Фото: nsn.fm

Маск потребовал от Зеленского раскрыть подробности арест американского блогера

Американский миллиардер Илон Маск обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому с требованием объяснить арест блогера из США Гонсало Лире nsn.fm »

2023-12-10 10:20

Фото: tass.ru

Маск потребовал согласовывать с ним прием на работу каждого нового сотрудника Tesla

Некоторые работники компании расценивают это как "мягкую заморозку процесса набора персонала", передает телеканал CNBC tass.ru »

2023-05-16 04:41

Фото: vz.ru

Маск потребовал от Twitter объяснить распространение фейка про Трампа и Россию

Американский предприниматель Илон Маск, который собирается купить Twitter, спросил у руководства компании, почему предвыборному штабу Хиллари Клинтон дали распространять дезинформацию о связи Дональда Трампа с Россией. vz.ru »

2022-05-21 05:23

Участник спасательной операции в Таиланде подал на Маска в суд

Британский спелеолог Вернон Ансворт, участвовавший в операции по спасению детей из пещеры в Таиланде, обвинил американского миллиардера Илона Маска в клевете и потребовал выплаты компенсации, свидетельствует исковое заявление, поступившее в электронную базу суда в Центральном округе Калифорнии. vz.ru »

2018-09-18 07:34

Фото: lenta.ru

Илон Маск потребовал запретить смертоносные роботы

Группа из 116 экспертов в области искусственного интеллекта и робототехники во главе с Илоном Маском обратились в ООН с требованием запретить разработку и использование смертоносного автономного оружия. lenta.ru »

2017-08-21 15:37