Маск захотел увидеть демонстрацию многоразовой ракеты Роскосмоса Амур-СПГ

Маск захотел увидеть демонстрацию многоразовой ракеты Роскосмоса Амур-СПГ
фото показано с : vz.ru

2024-4-17 09:24

Американский предприниматель и владелец компании SpaceX Илон Маск заявил, что ждет демонстрации перспективной многоразовой ракеты-носителя Амур-СПГ, разрабатываемой Роскосмосом. Как прокомментировал Маск сообщение специализирующегося на космической тематике журналиста Эрика Бергера о том, что Роскосмос представил информацию о перспективной ракете «Амур-СПГ», которую, вероятно, можно будет использовать от 50 до 100 раз, «пусть продемонстрируют», передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

маск захотел увидеть демонстрацию многоразовой ракеты роскосмоса амур-спг

Фото: lenta.ru

Маск захотел отказаться от мобильного телефона

Американский предприниматель Илон Маск захотел отказаться от мобильного телефона и пользоваться только принадлежащей ему соцсетью X (бывшая Twitter). Об этом он написал в своем аккаунте в X. Он заявил, что откажется от телефонного номера и будет пользоваться только соцсетью для обмена сообщениями и звонков lenta.ru »

2024-02-09 14:25

Фото: vz.ru

Маск захотел увидеть стратегию выхода для конфликта на Украине

Американский предприниматель Илон Маск раскритиковал идею выделить Украине дополнительное финансирование со стороны США на 65,5 млрд долларов. Комментируя в соцсети X (ранее Twitter, заблокирована в России) одну из версий законопроекта о бюджетных ассигнованиях, Маск заявил: «Еще 65 млрд долларов для Украины? Какая стратегия выхода?». vz.ru »

2024-01-10 02:23

Фото: lenta.ru

Маск захотел засудить фонд Сороса

Американский миллиардер, владелец компаний Tesla, SpaceX Илон Маск захотел засудить фонд «Открытое общество» финансиста Джорджа Сороса. Маск заявил об этом, комментируя публикацию статьи журналиста Бена Скаллана. lenta.ru »

2023-08-24 06:02

Фото: lenta.ru

Маск захотел создать в Монголии центры для отправки людей на Марс

Американский предприниматель Илон Маск и премьер-министр Монголии Лувсаннамсрайн Оюун-Эрдэнэ обсудили возможность создания в монгольской части пустыни Гоби специальных учебных центров для отправки людей на Марс, сообщает Wall Street Journal. lenta.ru »

2023-08-01 22:43

Фото: lenta.ru

Маск захотел сделать бывший Twitter финансовым хабом

Социальная сеть Twitter, которая в настоящее время проводит ребрендинг, изменив название на Х, превратится также в финансовый хаб, пишет MarketWatch со ссылкой на владельца платформы Илона Маска. Миллиардер сообщил, что в ближайшие месяцы в сеть добавится комплексный обмен информацией и возможность управлять финансами. lenta.ru »

2023-07-25 14:03

Фото: lenta.ru

Маск захотел встретиться с премьер-министром Китая Ли Цяном

Гендиректор Tesla Илон Маск в апреле планирует посетить Китай и добивается встречи с премьер-министром страны Ли Цяном. Точная дата визита зависит от того, когда удастся организовать встречу. Источники не сообщают, что Маск намерен делать в Китае и какова будет тема разговора с премьером. lenta.ru »

2023-03-31 14:27

Фото: versia.ru

Маск захотел найти «достаточно глупого» главу Twitter себе на замену

Глава компании Twitter Илон Маск пообещал покинуть данный пост, как только ему удастся отыскать подходящую кандидатуру на эту должность. Ранее миллиардер провел голосование среди пользователей соцсети, по итогам которого выяснилось, что его ухода хотят более 57% опрошенных. versia.ru »

2022-12-21 09:06

Фото: social.mk.ru

Маск захотел сделать платной еще одну функцию в Twitter

Соцсеть Twitter, которую недавно приобрел американский бизнесмен Илон Маск, намерена внедрить новую функцию, которая позволит пользователям взимать плату за просмотр некоторых видео social.mk.ru »

2022-11-02 15:57

Фото: lenta.ru

Маск захотел завод Tesla в России

Американский предприниматель и основатель компании Tesla Илон Маск захотел построить завод по производству электромобилей в России. Маск упомянул, что производственные мощности Tesla расположены, в частности, в США и Китае, однако компания рассматривает расширение географии. lenta.ru »

2021-05-21 21:31

Фото: lenta.ru

Маск захотел сделать летающую Tesla

Компания Илона Маска Tesla работает над тем, чтобы ее спортивный электромобиль Roadster 2 мог летать. Миллиардер также планирует сделать так, чтобы новый Roadster мог преодолеть небольшое расстояние в полете. lenta.ru »

2021-02-13 12:41

Фото: versia.ru

Илон Маск захотел открыть собственную кондитерскую фабрику

Глава SpaceX и Tesla Илон Маск завил о серьезном намерении стать владельцем фабрики по производству сладостей. Однако его заявление подверглось сомнению со стороны подписчиков. versia.ru »

2018-05-06 10:35