Мать братьев Азимовых отказалась верить в причастность старшего сына к теракту

Мать братьев Азимовых отказалась верить в причастность старшего сына к теракту
фото показано с : lenta.ru

2017-4-20 15:24

Мать братьев Азимовых, предположительно, причастных к организации теракта в петербургском метро, не верит в виновность своего старшего сына Акрама. По ее словам, за день до задержания в России мужчина находился в больнице в киргизском Оше и был оттуда похищен.

Семья намерена нанять Акраму Азимову частного адвоката. .

Подробнее читайте на ...

мать братьев азимовых отказалась верить причастность старшего сына

Мать братьев Кокориных рассказала, о чем мечтают сыновья

Мать и отчим футболиста Александра Кокорина приехали на автомобиле забрать его после освобождения из колонии. Кокорины мечтают поспать комфортно и съесть кусок хорошего мяса. argumenti.ru »

2019-09-17 12:13

Мать братьев Кокориных не сдержала слез, узнав об освобождении сыновей по УДО

Светлана Кокорина, мать осужденных по делу о драках в Москве братьев Кокориных, поделилась своими впечатлениями от сообщения о решении суда освободить их по УДО. vm.ru »

2019-09-06 10:34

Фото: riafan.ru

Мать братьев Кокориных попросила вместо тюрьмы наказать сыновей прилюдно

Мать Александра и Кирилла Кокориных, обвиняемых в избиении нескольких человек, заявила, что готова принять вместе с сыновьями публичное порицание на Красной площади. riafan.ru »

2018-10-16 07:41

Фото: russian.rt.com

Мать братьев Кокориных: это была первая драка моих сыновей за всю жизнь

Светлана Кокорина, мать футболиста «Зенита» Александра Кокорина и его брата Кирилла, рассказала, что она почувствовала, когда только узнала об инцидентах в центре Москвы с участием своих сыновей. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-15 18:58

Мать братьев Кокориных даст интервью Андрею Малахову. Смотрите сегодня в 17:25

Светлана Кокорина, мать игрока питерского "Зенита" Александра Кокорина и его брата Кирилла, арестованных на два месяца из-за скандального поведения, дает первое интервью Андрею Малахову в программе "Прямой эфир". vesti.ru »

2018-10-15 14:11

Мать братьев Кокориных: это катастрофа моей жизни

Светлана Кокорина, мать игрока питерского "Зенита" Александра Кокорина и его брата Кирилла, арестованных на два месяца из-за скандального поведения неделю назад в Москве, заявила журналистам, что очень страдает. "Это просто катастрофа", - призналась женщина. vesti.ru »

2018-10-15 09:15

Мать братьев Кокориных назвала ситуацию вокруг них катастрофой

Мать футболиста "Зенита" Александра Кокорина и его брата Кирилла назвала катастрофой инциденты с участием её сыновей, за которые их арестовали.

Читать далее... life.ru »

2018-10-15 03:00

Мать братьев Кокориных назвала катастрофой случившееся с её сыновьями

Светлана Кокорина, мать нападающего «Зенита» Александра Кокорина и его брата Кирилла высказалась о инцидентах с участием её сыновей, которые произошли 8 октября в Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-15 01:49