Мединский: Россия ни разу не отказывалась от мирных переговоров с Украиной

2023-11-28 20:33

Помощник президента заявил об этом, отвечая на соответствующий вопрос ТАСС

Подробнее читайте на ...

мединский россия разу отказывалась мирных переговоров украиной

Мединский: Россия настаивает на комплексном договоре с Украиной

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Глава российской делегации, помощник президента Владимир Мединский заявил о том, что без демилитаризации, денацификации Украины, признания Крыма и Донбасса заключение договора с Киевом маловероятно. fedpress.ru »

2022-03-25 17:44

Мединский: ожидания России от переговоров с Украиной не оправдались

Глава российской делегации, помощник лидера России Владимир Мединский прокомментировал переговоры РФ и Украины, которые состоялись сегодня, 7 марта, в Брестской области Белоруссии. По его словам, ожидания Москвы от встречи с украинскими переговорщиками не оправдались. kapital-rus.ru »

2022-03-07 21:33

Мединский: Россия и Украина договорились о возможном временном прекращении огня

Помощник президента РФ, глава российской делегации Владимир Мединский сообщил, что странам удалось обсудить три блока вопросов - военный, международно-гуманитарный и вопрос будущего политического урегулирования конфликта. argumenti.ru »

2022-03-03 21:01

Мединский: Россия и Украина проведут еще одну встречу в ближайшие дни

Глава делегации России, помощник лидера РФ Владимир Мединский рассказал журналистам, что переговоры с делегацией Украины длились примерно пять часов. Он сообщил, что за это время стороны подробно обсудили все пункты повестки. kapital-rus.ru »

2022-02-28 20:24

Мединский: Россия должна насаждать правдивую точку зрения по историческим вопросам

Помощник президента РФ также считает, что надо пересмотреть подходы к изучению истории в школе tass.ru »

2020-10-05 15:55

Фото: rosbalt.ru

Мединский: Россия не сможет создать аналог Netflix из-за пиратов

Россия не сможет создать аналоги Netflix и HBO, если не решит проблему с пиратами, считает глава Минкультуры Владимир Мединский. В пятницу на правительственном... rosbalt.ru »

2019-03-15 17:50

Мединский: Россия и Сербия сыграли ключевую роль в Первой мировой войне

Министр отметил, что война началась с нападения на Сербию, и Николай II пообещал тогда регенту Александру Карагеоргиевичу, что Россия не оставит сербский народ без защиты tass.ru »

2018-10-21 09:47

Партии/Единая Россия Мединский сообщил Путину о значительном росте интереса к театрам

Фото пресс-службы Президента РФ Министр рассказал, каких результатов удалось добиться, в том числе и в рамках реализации партпроектов «Единой России» Президент РФ Владимир Путин положительно оценил итоги работы Министерства культуры за первые три квартала нынешнего года. gospress.ru »

2017-11-13 18:30

Россия направит в Пальмиру экспедицию для разработки проекта восстановления города

Министр культуры России Владимир Мединский заявил, что Россия направит в сирийскую Пальмиру экспедицию для подготовки проекта восстановления исторической части города. Она будет состоять, по его словам, из археологов, ученых, музейщиков, и, возможно, реставраторов, сообщает «Интерфакс».

При этом Мединский подчеркнул, что Россия или Сирия не в состоянии в одиночестве выполнить весь объем работы по восстановлению Пальмиры, это задача международного масштаба. В связи с этим Москва попросила послов ЮНЕСКО сообщить руководству своих стран о тех разрушениях, которые были нанесены городу.

kapital-rus.ru »

2016-05-05 20:59