Медведь напал на туристическую группу на Камчатке

Медведь напал на туристическую группу на Камчатке
фото показано с : riafan.ru

2015-8-25 13:22

Медведь напал на группу туристов во время их прогулки в районе Ключевской группы вулканов на Камчатке. Пострадала одна женщина, которая была доставлена в больницу.

Подробнее читайте на ...

медведь напал туристическую группу камчатке

Фото: lenta.ru

Медведь напал на гулявшую с собакой женщину

В США медведь набросился на женщину из штата Пенсильвания, которая вышла вечером погулять с собакой. Инцидент произошел в городе Батлер во вторник, 5 марта. Женщина вышла погулять с питомицей около половины девятого вечера. lenta.ru »

2024-03-07 17:27

Фото: lenta.ru

Медведь напал на решившего защитить собаку российского сторожа

На курильском острове Итуруп медведь напал на сторожа, который пытался защитить свою собаку от его нападения. Об этом сообщила пресс-секретарь агентства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области Татьяна Бехтенева, ее цитирует РИА Новости. lenta.ru »

2023-07-12 08:50

Фото: lenta.ru

Медведь напал на собиравшего черемшу россиянина

В Черемховском районе Иркутской области медведь напал на мужчину, который собирал черемшу. Об этом сообщается на сайте управления МВД по российскому региону. Пострадал 40-летний местный житель из села Онотка — он направлялся на лодке к берегу реки для сбора дикорастущего лука, где был атакован хищником. lenta.ru »

2023-06-05 10:55

Медведь напал на мужчину в Черемховском районе Иркутской области

В Черемховском районе Иркутской области медведь напал на мужчину, который собирал черемшу. Об инциденте сообщают официальные представители регионального ГУ МВД. riafan.ru »

2023-06-05 10:46

Медведь напал на мужчину в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 23 сентября, ФедералПресс. В Приморье медведь напал на сборщика шишек в Анучинском районе. Мужчина получил серьезные травмы, первую помощь ему оказали жители ближайшего поселка. fedpress.ru »

2022-09-23 04:54

Фото: lenta.ru

Медведь напал на женщину на заднем дворе ее дома

В американском штате Делавэр медведь напал на женщину, оставив на ее теле рваную рану и многочисленные царапины. Инцидент произошел ночью на заднем дворе дома пострадавшей. Она вышла на улицу, чтобы починить крышку для джакузи. lenta.ru »

2022-09-05 19:01

Медведь напал на маленькую девочку в Приморье

Во время прогулки по огороду в приморском селе Яковлевка маленькая девочка подверглась нападению медведя. Защитить малышку попыталась её бабушка, но ей тоже досталось от хищника. Обошлось без жертв, сообщил представитель Единой дежурно-диспетческой службы Яковлевского района. life.ru »

2022-06-14 05:53

Медведь напал на сборщика шишек в Приморье

В Ольгинском районе Приморья медведь напал на сборщика шишек, мужчина госпитализирован. Об этом сообщили в правительстве региона. «Вечером 24 октября в Кавалеровскую центральную районную больницу поступил житель поселка Ольга с рваными ранами лица. tvzvezda.ru »

2021-10-26 07:35

Фото: lenta.ru

Медведь напал на россиянина в лесу и разодрал ему лицо

В Надеждинском районе Приморского края медведь напал на россиянина и разодрал ему лицо, в тяжелом состоянии мужчину госпитализировали. Инцидент произошел 18 октября. Бывший военный приморец встретил медведя в лесу. lenta.ru »

2021-10-19 13:07

Фото: vz.ru

Медведь напал на беременную сотрудницу цирка в Орле

В Орле во время представления в цирке-шапито Гранд медведь напал на беременную сотрудницу. Прокуратура Орловской области начала проверку в связи с этим инцидентом, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. vz.ru »

2021-10-17 14:44