Медведь пробрался на заправку и украл упаковку мармеладных мишек

Медведь пробрался на заправку и украл упаковку мармеладных мишек
фото показано с : lenta.ru

2023-10-16 18:40

На канадском острове Ванкувер медведь проник на заправку и украл упаковку мармелада. Произошедшее запечатлели камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как хищник заходит в помещение, проходит мимо стеллажей с шоколадными батончиками, а затем хватает упаковку мармеладных мишек на глазах у владельца заправки.

Подробнее читайте на ...

медведь пробрался заправку украл упаковку мармеладных мишек

Фото: lenta.ru

Медведь пробрался в дом и угостился закусками

В США медведь залез в дом и полакомился закусками. Дикое животное попало на видео, его сняла местная жительница. На кадрах видно, как медведь пробирается в здание через окно второго этажа. Затем хищник решает спуститься на землю, но не может сделать этого из-за большой высоты, поэтому повисает на карнизе. lenta.ru »

2023-06-22 18:22

Фото: lenta.ru

Медведь пробрался в дом и съел мороженое из холодильника на глазах у подростков

В США медведь пробрался в дом и напугал двух подростков. На кадрах, снятых камерой видеонаблюдения, видно, как медведь идет на кухню, открывает холодильник, обнюхивает его и берет несколько кусочков мяса. lenta.ru »

2019-08-21 16:11

Медведь пробрался к школе в центре Магадана

МАГАДАН, 8 августа, ФедералПресс. В Магадане сегодня местные жители обнаружили взрослого медведя. Хищник пробрался в центр города. Полиция попыталась его выгнать, когда лесной зверь оказался поблизости местной школы. fedpress.ru »

2019-08-08 04:01

Фото: lenta.ru

Медведь пробрался в дом и уснул в шкафу

В США медведь залез в дом и уснул. По словам полицейских, они обнаружили, что он закрыл замок в комнате изнутри, сломал несколько вещей, а затем лег спать. Когда им удалось выбить дверь, они увидели зевающее животное, которое сидело на шкафу. Его поймали и выпустили в одном из местных лесов. lenta.ru »

2019-06-24 16:15

Фото: mirnov.ru

В Норвегии белый медведь пробрался в отель, объелся шоколадом и застрял в окне

Сотрудники одного из отелей норвежского населенного пункта Шпицберген были крайне удивлены, когда обнаружили на своем складе объевшегося белого медведя, попавшего в ловушку. mirnov.ru »

2018-06-08 20:40

Наглость — второе счастье. В США голодный медведь пробрался на кухню дома

В американском штате Калифорния проголодавшийся медведь забрался в дом в поисках лакомств. Как отметили в офисе шерифа округа Плейсер, на кухне животному удалось полакомиться фруктами и хлебом. Затем помощники шерифа вывели непрошеного гостя из дома. life.ru »

2018-05-05 09:43

Фото: vesti.ru

В Японии медведь пробрался в машину к женщине и загрыз ее

Трагедия произошла в японском сафари-парке Гумма на северо-западе Токио. Черный гималайский медведь залез в машину к 46-летней сотруднице заповедника Кийоми Саито и нанес ей смертельные раны. Женщина скончалась в больнице, ведется следствие. vesti.ru »

2016-08-16 13:43

В Финляндии медведь пробрался на военную базу и сорвал учения с участием 3 тыс. солдат

В Финляндии бурый медведь сорвал учения, в которых принимали участие около 3 тыс. военнослужащих. Проникнув на территорию военной базы, медведь угостился обедом солдат, а затем разорвал оставленные без присмотра вещи. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-06 20:02