Медведчука обвинили в проведении «операций влияния» перед выборами в Евросоюз

Медведчука обвинили в проведении «операций влияния» перед выборами в Евросоюз
фото показано с : lenta.ru

2024-3-31 04:30

Председателя движения «Другая Украина» Виктора Медведчука обвинили в том, что он занимался подкупом европейских законодателей в рамках «российской операции по оказанию влияния» в преддверии выборов в Европарламент.

Подробнее читайте на ...

медведчука обвинили проведении операций влияния выборами евросоюз

Фото: lenta.ru

Медведчука обвинили в поставках дизельного топлива из России по заниженным ценам

Государственное бюро расследований Украины обвинило лидера партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука в причастности к поставкам из России дизельного топлива по заниженным ценам. По версии следствия, суда из Панамы и ЕС доставили нефтепродукты для компании, связанной с Медведчуком. lenta.ru »

2021-10-19 16:27

Фото: lenta.ru

Медведчука обвинили в помощи Кремлю сменить внешнеполитический курс Украины

Прокуратура обвинила депутата Верховной Рады Виктора Медведчука в действиях, которые могли помочь Кремлю сменить внешнеполитический курс Украины, заявил в суде прокурор. По его словам, Россия не позднее марта 2015 года решила привлечь Медведчука к противоправной деятельности против Украины. Политик решил помочь Москве. lenta.ru »

2021-05-13 17:05

Фото: nsn.fm

Украинского политика Виктора Медведчука обвинили в госизмене

Депутат Верховной Рады Украины и лидер партии «Оппозиционная платформа – за жизнь» Виктор Медведчук стал обвиняемым по делу о государственной измене и покушении на хищение национальных ресурсов в Крыму, сообщает «Интерфакс» nsn.fm »

2021-05-11 16:15

В нападении на офис Медведчука обвинили ультраправых радикалов

За нападением на офис главы политсовета Оппозиционной платформы За жизнь Виктора Медведчука стоят ультраправые радикалы Национального корпуса, заявили в пресс-службе партии. «23 мая фашиствующие молодчики из «Национального корпуса» совершили очередное нападение на офис партии «Оппозиционная платформа За жизнь». vz.ru »

2020-05-23 16:13

В ДНР обвинили украинские спецслужбы в подготовке покушения на Медведчука

Сообщается, что покушение должна совершить одна из специально подготовленных групп из числа военнослужащих восьмого отдельного полка спецназа. Спецслужбы Киева готовят покушения на ряд украинских политиков, в числе которых руководитель политсовета "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктор Медведчук. life.ru »

2019-02-21 15:42

Фото: nsn.fm

Медведчука на Украине обвинили в госизмене

Генпрокуратура Украины возбудила дело о госизмене против Виктора Медведчука - лидера общественного движения «Украинский выбор — право народа» и председателя политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь», сообщает ТАСС nsn.fm »

2019-02-05 16:32

На Украине Медведчука обвинили в государственной измене

Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное дело против председателя политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктора Медведчука. vesti.ru »

2019-02-05 16:10

Фото: tass.ru

На Украине возбудили уголовное дело против Виктора Медведчука. Его обвинили в госизмене

Генпрокуратура вменяет в вину Медведчуку его выступление 29 января, где он заявил "о необходимости образования так называемого "автономного региона Донбасс" с собственным парламентом и правительством tass.ru »

2019-02-05 15:05