На месте крушения сухогруза в Черном море возобновились спасательные работы

На месте крушения сухогруза в Черном море возобновились спасательные работы
фото показано с : ntv.ru

2017-4-20 07:47

В акватории Черного моря, где накануне потерпел крушение сухогруз "Герои Арсенала", возобновляется поисково-спасательная операция. Об этом сообщили в МЧС.

Подробнее читайте на ...

крушения сухогруза черном море возобновились спасательные работы

Фото: lenta.ru

После крушения сухогруза под Новороссийском возбудили уголовное дело

В Краснодарском крае Следственный комитет возбудил уголовное дело после крушения сухогруза под Новороссийском. Уголовное дело возбудили по части 2 статьи 263 («Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации морского транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека») УК РФ. lenta.ru »

2023-02-21 19:21

Фото: ntv.ru

После крушения сухогруза у берегов Крыма возбуждено дело

Судно Anda перевернулось сегодня утром во время шторма в нейтральных водах, примерно в 40 километрах от побережья Крыма. Следователи возбудили дело по факту крушения. ntv.ru »

2017-07-29 15:07

Фото: pronedra.ru

На месте крушения сухогруза в Чёрном море возобновили поисковые работы

Поисковые и спасательные операции продолжаются в Чёрном море, где пошёл ко дну сухогруз «Герои Арсенала», он принадлежал фирме из Турции. pronedra.ru »

2017-04-20 13:01

Фото: nsn.fm

На месте крушения сухогруза в Черном море продолжаются поиски пропавших

На месте крушения сухогруза «Герои Арсенала» в акватории Черного моря  продолжаются поиски пропавших членов экипажа, Они, напомню, были приостановлены накануне вечером nsn.fm »

2017-04-20 09:58

На месте крушения сухогруза в Керченском проливе возобновлены спасательные работы

Спасательные работы на месте крушения сухогруза «Герои Арсенала» в Керченском проливе возобновлены, передаёт ТАСС со ссылкой на ГУ МЧС по Краснодарскому краю.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-20 07:50

В районе крушения сухогруза в Черном море найдены тела трех погибших

Источники в экстренных службах сообщили об обнаружении тел трех погибших моряков в районе крушения сухогруза «Герои Арсенала» в Керченском проливе. Об этом пишет RT. Напомним, судно затонуло в Черном море утром в среду. nsn.fm »

2017-04-19 15:05

На месте крушения сухогруза в Черном море нашли шлюпку без людей

Как минимум, двое членов экипажа погибли в результате крушения сухогруза "Герои Арсенала" в Черном море. Эту информацию подтвердили в краснодарском управлении МЧС России. Там рассказали, что из воды поднят один моряк. Судьба девяти человек остается неизвестной. tvc.ru »

2017-04-19 14:42

Фото: vz.ru

Происшествия: Шторм разломил сухогруз Герои Арсенала

Вблизи крымского побережья потерпело крушение судно Герои Арсенала. Из 12 членов экипажа, большинство из которых были гражданами Украины, по последним данным, спасены двое, остальные числятся пропавшими. vz.ru »

2017-04-19 14:04

Власти Кубани опасаются разлива нефтепродуктов после крушения сухогруза в Черном море

На затонувшем в Черном море сухогрузе «Герои Арсенала» могло быть до 30 т нефтепродуктов в трюмах. Как передает «Интерфакс», это сообщила пресс-служба администрации Краснодарского края. «Помимо оказания помощи потерпевшим будут рассмотрены и вопросы экологической безопасности», - говорится в сообщении. vedomosti.ru »

2017-04-19 13:04

Источник: тела трёх погибших найдены в зоне крушения сухогруза в Чёрном море

Тела трёх погибших моряков обнаружены в районе крушения сухогруза «Герои Арсенала» в Керченском проливе. Об этом сообщил источник в экстренных службах региона.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-19 12:42

Обнаружены тела двух погибших в результате крушения сухогруза

Спасатели подняли на поверхность тела двух погибших моряков в результате крушения сухогруза "Герои Арсенала" в Черном море. Судьба оставшихся девяти членов экипажа остается неизвестной. По данным ГУ МЧС по Краснодарскому краю, разлива нефтепродуктов на месте ЧП нет. tvc.ru »

2017-04-19 12:26

В МЧС рассказали о спасательной операции в районе крушения сухогруза в Чёрное море

В ликвидации последствий крушения сухогруза «Герои Арсенала» в районе Керченского пролива задействовано 139 человек личного состава и 17 единиц техники. Об этом сообщил начальник пресс-службы Главного управления МЧС по Крыму Никита Гавриляк. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-19 10:08

Фото: vm.ru

Информацию о трех спасенных после крушения сухогруза «Герои Арсенала» в Черном море не подтвердили в МЧС

Ранее сообщалось, что из воды на спасательное судно подняты три человека, а также еще несколько пострадавших находятся в зоне видимости спасателей, но к ним тяжело подобраться. vm.ru »

2017-04-19 10:00

Трех членов экипажа затонувшего в Черном море сухогруза «Герои Арсенала» спасли

Трех из двенадцати членов экипажа сухогруза «Герои Арсенала», который затонул в районе Керченского пролива, удалось спасти, о чем Интерфаксу рассказал официальный представитель Южного следственного управления на транспорте СК РФ.

Как сообщают следователи, которые находятся на месте крушения, у спасателей получилось достать из воды трех моряков. Собеседник агентства добавил, что информация о других членах экипажа уточняется.

Кроме этого, стало известно, что по факту крушения следователи возбудили дело по ч. 3 ст. 263 УК РФ «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного, морского и внутреннего водного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

kapital-rus.ru »

2017-04-19 09:35

Возбуждено уголовное дело по факту крушения сухогруза "Герои Арсенала"

По факту крушения сухогруза "Герои Арсенала" в Черном море возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации транспортного средства. Сообщается, что на судне находились 9 украинцев, 2 россиян, в том числе капитан судна, и грузин. Трех членов экипажа удалось спасти. tvc.ru »

2017-04-19 09:01