Миллиардер Трамп отказался от заплаты президента США

2016-11-14 09:14

Новый президент США миллиардер Дональд Трамп заявил СМИ, что откажется от своей заработной платы, положенной американскому президенту по должности. "Я никогда не комментировал это, но мой ответ - нет", - ответил Трамп на вопрос о зарплате, и добавил, что готов довольствоваться символическим окладом в размере $1 в год.

Примерный уровень заплаты президента США составляет около $400 тыс. в год. .

Подробнее читайте на ...

миллиардер трамп отказался заплаты президента сша

Фото: tvc.ru

Миллиардер Трамп стал кандидатом в президенты от республиканцев

Дональд Трамп - официальный кандидат в президенты США от Республиканской партии. Миллиардер набрал необходимое для выдвижения количество голосов. Как ожидается, соперником Трампа на выборах станет Хиллари Клинтон. tvc.ru »

2016-07-20 13:11

Миллиардер Трамп с протянутой рукой просит денег на телерекламу

Предвыборный штаб кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа просит у сторонников политика денег на телерекламу. riafan.ru »

2016-06-19 18:26

Миллиардер Трамп в случае своей победы на выборах поговорит с Ким Чен Ыном

Американский миллиардер, кандидат на пост президента США от республиканцев Дональд Трамп заявил, что в случае своей победы готов поговорить с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном. В одном из интервью он заявил, что для него «это не было бы проблемой», передает «Газета.Ру» со ссылкой на агентство Reuters.

Кроме того, миллиардер сделал заявление, что вместе с тем он надавил бы и на Китай, так как Вашингтон имеет существенное экономическое влияние на Пекин.

Дональд Трамп также рассказал, что не одобряет действия российского президента Путина на востоке Украины.

kapital-rus.ru »

2016-05-18 02:16

Фото: tvc.ru

Миллиардер Трамп выгнал журналиста с пресс-конференции

Кандидат в президенты США от Республиканской партии, эксцентричный американский миллиардер Дональд Трамп снова эпатировал публику, устроив новый скандал, - на этот раз с выдворением с пресс-конференции репортёра испаноязычного телеканала Univision Хорхе Рамоса. tvc.ru »

2015-08-26 09:37

Фото: tvzvezda.ru

Миллиардер Трамп выгнал журналиста с пресс-конференции

Американский миллиардер Дональд Трамп на своей пресс-конференции в американском штате Айова выгнал журналиста испаноязычного телеканала. Репортер попытался задать вопрос о нелегальных мигрантах в США, на что возможный кандидат в президенты сначала призвал представителя СМИ дождаться своей очереди, чтобы задать вопрос, а потом и вовсе попросил охранника вывести его из зала. tvzvezda.ru »

2015-08-26 09:35

Фото: vesti.ru

Миллиардер Трамп поскандалил с журналистом на пресс-конференции

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп снова удивил своей пресс-конференцией. На этот раз он выгнал с нее корреспондента крупного испаноязычного канала. vesti.ru »

2015-08-26 08:20

Фото: vz.ru

Трамп: С Путиным нужно ладить

Соединенным Штатам необходимо уживаться с другими внешнеполитическими игроками, считает кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп, добавив, что поладил с президентом России Владимиром Путиным. vz.ru »

2015-08-14 16:18

Определился основной состав республиканцев на выборах президента США

По итогам последних пяти общенациональных опросов медиакомпания Fox News отобрала десять кандидатов от республиканской партии, которые примут участие в основных теледебатах в рамках предвыборной гонки. vz.ru »

2015-08-05 08:28

Опрос: Среди республиканцев-кандидатов на пост президента США лидирует Трамп

Среди возможных кандидатов от Республиканской партии на пост президента США лидирует миллиардер Дональд Трамп, свидетельствуют данные опроса, проведенного Reuters и компанией Ipsos. Миллиардер, по данным опроса, получил 25% голосов потенциальных избирателей, в то время как за его главного конкурента, бывшего губернатора штата Флорида Джеба Буша поддержали только 12% респондентов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2015-07-30 04:32