Миллиардер Трамп отказался от заплаты президента США

Новый президент США миллиардер Дональд Трамп заявил СМИ, что откажется от своей заработной платы, положенной американскому президенту по должности. "Я никогда не комментировал это, но мой ответ - нет", - ответил Трамп на вопрос о зарплате, и добавил, что готов довольствоваться символическим окладом в размере $1 в год. utro.ru »

2016-11-14 09:14

Фото: tvc.ru

Миллиардер Трамп стал кандидатом в президенты от республиканцев

Дональд Трамп - официальный кандидат в президенты США от Республиканской партии. Миллиардер набрал необходимое для выдвижения количество голосов. Как ожидается, соперником Трампа на выборах станет Хиллари Клинтон. tvc.ru »

2016-07-20 13:11

Миллиардер Трамп с протянутой рукой просит денег на телерекламу

Предвыборный штаб кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа просит у сторонников политика денег на телерекламу. riafan.ru »

2016-06-19 18:26

Миллиардер Трамп в случае своей победы на выборах поговорит с Ким Чен Ыном

Американский миллиардер, кандидат на пост президента США от республиканцев Дональд Трамп заявил, что в случае своей победы готов поговорить с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном. В одном из интервью он заявил, что для него «это не было бы проблемой», передает «Газета.Ру» со ссылкой на агентство Reuters.

Кроме того, миллиардер сделал заявление, что вместе с тем он надавил бы и на Китай, так как Вашингтон имеет существенное экономическое влияние на Пекин.

Дональд Трамп также рассказал, что не одобряет действия российского президента Путина на востоке Украины.

kapital-rus.ru »

2016-05-18 02:16

Фото: tvc.ru

Миллиардер Трамп выгнал журналиста с пресс-конференции

Кандидат в президенты США от Республиканской партии, эксцентричный американский миллиардер Дональд Трамп снова эпатировал публику, устроив новый скандал, - на этот раз с выдворением с пресс-конференции репортёра испаноязычного телеканала Univision Хорхе Рамоса. tvc.ru »

2015-08-26 09:37

Фото: tvzvezda.ru

Миллиардер Трамп выгнал журналиста с пресс-конференции

Американский миллиардер Дональд Трамп на своей пресс-конференции в американском штате Айова выгнал журналиста испаноязычного телеканала. Репортер попытался задать вопрос о нелегальных мигрантах в США, на что возможный кандидат в президенты сначала призвал представителя СМИ дождаться своей очереди, чтобы задать вопрос, а потом и вовсе попросил охранника вывести его из зала. tvzvezda.ru »

2015-08-26 09:35

Фото: vesti.ru

Миллиардер Трамп поскандалил с журналистом на пресс-конференции

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп снова удивил своей пресс-конференцией. На этот раз он выгнал с нее корреспондента крупного испаноязычного канала. vesti.ru »

2015-08-26 08:20

Фото: vz.ru

Трамп: С Путиным нужно ладить

Соединенным Штатам необходимо уживаться с другими внешнеполитическими игроками, считает кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп, добавив, что поладил с президентом России Владимиром Путиным. vz.ru »

2015-08-14 16:18

Определился основной состав республиканцев на выборах президента США

По итогам последних пяти общенациональных опросов медиакомпания Fox News отобрала десять кандидатов от республиканской партии, которые примут участие в основных теледебатах в рамках предвыборной гонки. vz.ru »

2015-08-05 08:28

Опрос: Среди республиканцев-кандидатов на пост президента США лидирует Трамп

Среди возможных кандидатов от Республиканской партии на пост президента США лидирует миллиардер Дональд Трамп, свидетельствуют данные опроса, проведенного Reuters и компанией Ipsos. Миллиардер, по данным опроса, получил 25% голосов потенциальных избирателей, в то время как за его главного конкурента, бывшего губернатора штата Флорида Джеба Буша поддержали только 12% респондентов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2015-07-30 04:32