Министр заявил, что Байден не объявит в Техасе о новых мерах по решению проблемы миграции

2024-3-1 23:33

Алехандро Майоркас подчеркнул, что вашингтонская администрация по-прежнему настаивает на том, чтобы шаги, нацеленные на преодоление пограничного кризиса, сделал Конгресс США

Подробнее читайте на ...

министр заявил байден объявит техасе мерах решению проблемы

Министр заявил, что Украина при $6 млрд на закупку оружия призывает Запад финансировать ее

Министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Александр Камышин отметил, что Киев ведет переговоры с иностранными партнерами о том, чтобы они закупали "за свой счет изделия украинской военной промышленности для последующей передачи этой техники на вооружение ВСУ" tass.ru »

2024-04-14 22:14

Министр заявил, что Пакистану нужно просить Индию о помощи в борьбе с терроризмом

Глава МО Раджнатх Сингх не исключил, что население пакистанской части Кашмира, возможно, примет решение об объединении с Индией tass.ru »

2024-04-12 09:43

Министр заявил о возможном создании города-миллионника на Дальнем Востоке

В Минвостокразвития считают, что Владивосток должен стать третьим по привлекательности городом в России после Москвы и Санкт-Петербурга. life.ru »

2021-08-31 03:47

Министр заявил, что белорусское телевидение пока работает в штатном режиме

В то же время, как отметил Игорь Луцкий, в этих коллективах "есть определенные трудности" tass.ru »

2020-08-17 11:27

Фото: vz.ru

Молодых россиян упрекнули в изучении истории по голливудским фильмам

В России выросло поколение людей, которые получают информацию о Второй мировой войне из голливудских фильмов и компьютерных игр, заявил министр культуры России Владимир Мединский. В воскресенье на открытии международной Белградской книжной ярмарки министр представил вою книгу «Война Мифы об СССР 1939-1945 годов», передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-10-22 02:33

Министр заявил, что украинцы много тратят, потому что очень много едят

Украинцы тратят половину своего заработка на еду, потому что слишком много едят. С таким заявлением выступил министр социальной политики Украины Андрей Рева в эфире телеканала «112 Украина». news.yandex.ru »

2017-08-10 20:10

Фото: lenta.ru

Министр заявил о желании ЕС видеть в своем составе Шотландию

Высокопоставленные чиновники ЕС хотели бы видеть Шотландию в составе Евросоюза, считает министр сельского хозяйства страны Фергюс Эуинг. «За последние 24 часа высокопоставленные чиновники в Европе заявили, что они бы хотели видеть Шотландию 28-м членом ЕС», — заявил он по итогам неформальных переговоров в Люксембурге. lenta.ru »

2016-06-27 19:44

Минэкономразвития Украины спрогнозировало рост ВВП в четвертом квартале

Возобновление роста ВВП страны вероятно уже в четвертом квартале 2015 года, то есть раньше, чем ожидалось ранее, заявил министр экономического развития Украины Айварас Абромавичус. «Последние цифры показывают, что рост экономики наступит не в следующем году, как предполагалось изначально, а, возможно, уже в четвертом квартале текущего года», сказал Абромавичус, выступая на заседании кабмина Украины в пятницу. vz.ru »

2015-08-28 18:01

Министр обороны Ирана Хосейн Дехган заявил о скором подписании контракта на поставку ЗРК С-300

Министр обороны Ирана Хосейн Дехган заявил, что контракт на поставку его стране ЗРК С-300 может быть согласован и подписан в течение этой или следующей недели. В настоящее время вопрос поставки С-300 включен в повестку дня ведомства, имеются необходимые механизмы для пересмотра и обновления соглашения. utro.ru »

2015-08-18 13:23

ДНР раскритиковала Киев за решение закрыть транспортные коридоры

Закрывая транспортные коридоры в Донецкую и Луганскую народные республики, Киев плюет на минские соглашения, заявил министр транспорта ДНР Семен Кузьменко. «Через эти транспортные коридоры проходила половина объема всех людей, пересекающих линию разграничения. vz.ru »

2015-08-17 22:57

Фото: vz.ru

Украина продолжила настаивать на трехстороннем договоре по поставкам газа из России

Украина по-прежнему добивается трехстороннего договора по поставкам газа из России, заявил в субботу министр энергетики и угольной промышленности страны Владимир Демчишин. «Мы настаиваем на том, чтобы этот договор оставался трехсторонним. vz.ru »

2015-08-08 16:03

Фото: vz.ru

Соглашения Москвы и Анкары по Турецкому потоку и скидке на газ решено подписать одновременно

Межправсоглашение Москвы и Анкары по газопроводу Турецкий поток и соглашение о скидке на газ должны быть подписаны одновременно после формирования нового правительства Турции, заявил министр энергетики и природных ресурсов этой страны Танер Йылдыз. vz.ru »

2015-08-04 16:07

Киев выразил надежду на проведение трехсторонней встречи по газу в августе

Глава минэнерго Украины Владимир Демчишин рассчитывает на проведение трехсторонней встречи по газу не позднее конца августа текущего года. «В августе пройдут переговоры, следующий раунд. Я надеюсь, что это будет раньше. vz.ru »

2015-07-27 14:18