В минздраве Подмосковья сообщили о 37 пострадавших в результате теракта

В минздраве Подмосковья сообщили о 37 пострадавших в результате теракта
фото показано с : vedomosti.ru

2024-3-23 00:35

Они доложили о ситуации с пострадавшими в теракте в «Крокус сити холле»

Подробнее читайте на ...

минздраве подмосковья сообщили пострадавших результате теракта

В Минздраве Подмосковья оценили состояние пострадавшей из-за падения дерева малышки

Состояние маленькой девочки, которая пострадала из-за падения дерева в Красногорске, является тяжёлым. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Московской области. life.ru »

2024-04-21 18:47

В Минздраве Подмосковья сообщили, что младших медсестёр в Коломне агитировал провести голодовку профсоюз

Младших медсестёр в Коломенском перинатальном центре координирует профсоюз «Действие», представители которого и агитируют их в проведении голодовки. В Минздраве Московской области обвинили профсоюз в агитации медсестёр и отметили, что восемь из 11 подписавшихся сотрудниц роддома отказались от голодовки. argumenti.ru »

2022-02-05 07:59

Фото: rosbalt.ru

В Минздраве Подмосковья заявили о восьми пострадавших при взрыве в Ногинске

Число пострадавших при взрыве газа в жилом доме в подмосковном Ногинске выросло до восьми. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на информацию подмосковного... rosbalt.ru »

2021-09-08 09:36

В Минздраве Подмосковья рассказали о состоянии отравившихся подростков

Семеро несовершеннолетних находятся в состоянии средней степени тяжести, двое - в удовлетворительном tass.ru »

2021-03-15 13:51

В Минздраве Подмосковья назвали даты, когда не будет проводиться вакцинация от COVID-19

В Московской области не будут проводить вакцинацию от коронавируса только два праздничных дня, а не неделю. В региональном Министерстве здравоохранения уточнили, что речь идет о 1 и 7 января, во все остальные даты прививать население будут по записи. tvzvezda.ru »

2020-12-28 15:11

В Минздраве Подмосковья заявили, что госпиталь "Крокус Экспо" обеспечен всем необходимым для лечения пациентов с COVID

В Минздраве Московской области сообщили, что врачи, работающие в организованном в "Крокус Экспо" госпитале для лечения пациентов с коронавирусом обеспечены средствами индивидуальной защиты. argumenti.ru »

2020-05-24 20:49

Фото: lenta.ru

В Минздраве Подмосковья рассказали о лечении коронавируса на дому

В Московской области 18,5 тысячи пациентов с коронавирусом лечатся на дому, сообщила министр здравоохранения Подмосковья Светлана Стригункова. «На практике после обследования только около 36 процентов из них имеют какие-то симптомы — температуру, насморк, боль в горле и так далее», — уточнила она. lenta.ru »

2020-05-18 14:30

Фото: lenta.ru

В Минздраве Подмосковья оценили ситуацию с коронавирусом в регионе

В Московской области особая ситуация с коронавирусом из-за близкого расположения к Москве и тесных географических и экономических связей со столицей, заявила министр здравоохранения региона Светлана Стригункова. lenta.ru »

2020-05-18 11:25

Фото: russian.rt.com

В Минздраве Подмосковья рассказали о состоянии заразившихся COVID-19

Состояние двоих заразившихся коронавирусной инфекцией COVID-19 оценивается медиками как удовлетворительное, заболевшие размещены в изолированных боксах инфекционных отделений больниц, сообщили в Минздраве Московской области. Читать далее russian.rt.com »

2020-03-12 11:25

В Минздраве Подмосковья рассказали о вреде аномально теплой зимы

Аномально теплая зима может спровоцировать ухудшение работы иммунитета из-за повышенной влажности воздуха. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства здравоохранения Московской области. vm.ru »

2020-01-21 15:45

В Минздраве Подмосковья рассказали о программах поддержки специалистов

Министр здравоохранения Московской области Татьяна Мухтасарова рассказала, как в регион привлекаются новые специалисты в области медицины и какие меры предпринимаются для их поддержки. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-18 22:46

В Минздраве Подмосковья рассказали об обеспечении льготников лекарствами

Министр здравоохранения Подмосковья Татьяна Мухтасарова рассказала о решении вопросов лекарственного обеспечения льготников в Московской области.
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-18 22:13

В Минздраве Подмосковья рассказали, как уберечься от клещей

Министерство здравоохранения Московской области, в связи с обращениями россиян после укусов клещей, подготовило список рекомендаций для тех, кто любит активный отдых на природе. Как отметил министр здравоохранения Подмосковья Дмитрий Матвеев, в любом вопросе, касающемся здоровья, нужна профилактика. tvzvezda.ru »

2019-05-01 02:02

Фото: russian.rt.com

В Минздраве Подмосковья уточнили число пострадавших в ДТП с участием автобуса

Представитель пресс-службы Министерства здравоохранения Московской области в беседе с РИА Новости заявил, что в результате дорожно-транспортного происшествия в Подмосковье пострадали два человека. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-26 14:32

Фото: rosbalt.ru

В Минздраве Подмосковья отрицают информацию о фактах отравления в Клину

Глава Минздрава Московской области Дмитрий Марков прокомментировал данные из соцсетей о случаях отравления в подмосковном Клину. «За минувшие... rosbalt.ru »

2018-03-23 13:41

В Минздраве Подмосковья рассказали о состоянии пострадавших при взрыве газа в доме

Состояние двух пострадавших в результате взрыва газа в жилом доме в ЖК «Бутово-Парк» оценивается как тяжёлое, ещё двое получили травмы лёгкой степени тяжести. Об этом сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-05 18:06

В Минздраве Подмосковья опровергли отстранение главного судмедэкспрта

Министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков сообщил "Интерфаксу", что ранее переданная агентством новость об отстранении главного судмедэксперта Подмосковья Владимира Клевно из-за скандальной экспертизы погибшего в ДТП в Балашихе 6-летнего мальчика, у которого в крови нашли алкоголь, не соответствует действительно social.mk.ru »

2017-10-23 21:03

Фото: nation-news.ru

В Минздраве Подмосковья объяснили ситуацию с умершим актером Марьяновым: его друзья сами отменили вызов

Известный актер, звезда фильма День радио, Дмитрий Марьянов скончался на 48-м году жизни в Московской области. Друзья не успели довезти его до больницы. nation-news.ru »

2017-10-16 10:34