Мишустин провел рабочую встречу с главой «Интер РАО» Ковальчуком

Мишустин провел рабочую встречу с главой «Интер РАО» Ковальчуком
фото показано с : 5-tv.ru

2023-1-25 12:08

Компания продемонстрировала рост финансовых показателей за три квартала 2022 года.

Подробнее читайте на ...

мишустин провел рабочую встречу главой интер рао ковальчуком

Фото: lenta.ru

Мишустин провел переговоры с новым премьером Казахстана

Премьер-министр России Михаил Мишустин провел телефонный разговор с новым казахстанским коллегой Олжасом Бектеновым, поздравив его с назначением на пост. Во время беседы они, в частности, отметили важность поступательного развития торгово-экономического сотрудничества между РФ и Казахстаном. lenta.ru »

2024-02-06 18:50

Фото: vz.ru

Мишустин провел встречу с главой Росавтодора Новиковым

Премьер-министр Михаил Мишустин поздравил дорожников и руководителя Автодора Романа Новикова с наступающим праздником Днем работников дорожного хозяйства, а также заслушал доклад о деятельности агентства. vz.ru »

2023-10-10 12:32

Мишустин провел совещание по развитию микроэлектроники

Одна из основных задач на ближайшую перспективу - наладить выпуск необходимого отечественного современного оборудования. Это позволит исключить зависимость от иностранных поставщиков в части сервисного обслуживания, клиентской поддержки и поставок запчастей tass.ru »

2023-01-24 19:36

Мишустин провел переговоры с Токаевым

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин встретился с главой Казахстана Касым-Жомартом Токаевым после его переговоров с президентом Владимиром Путиным. «Добро пожаловать в дом правительства РФ, и прежде всего хотел бы вас поздравить с днем дипломатического работника: это международный день. tvzvezda.ru »

2022-02-10 19:51

Фото: lenta.ru

Мишустин провел встречу с Кадыровым

Премьер-министр России Михаил Мишустин провел встречу с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым. Глава Чечни находится в Москве в командировке. Накануне он встретился с президентом России Владимиром Путиным. lenta.ru »

2022-02-03 17:23

Фото: vestikavkaza.ru

Мишустин провел телефонный разговор с премьер-министром Казахстана

Председатель правительства России Михаил Мишустин провел телефонный разговор с премьер-министром Казахстана Алиханом Смаиловым. Такое сообщение опубликовано на сайте кабмина РФ. В нем говорится, что стороны обсудили актуальные вопросы … vestikavkaza.ru »

2022-01-26 17:09

Мишустин провел телефонный разговор с белорусским премьер-министром Головченко

Глава российского правительства Михаил Мишустин и премьер-министр Белоруссии Роман Головченко по телефону обсудили вопросы торгово-экономического сотрудничества между двумя странами. Кроме того, главы кабминов поговорили об углублении интеграции в рамках Союзного государства. tvzvezda.ru »

2021-12-29 21:09

Фото: nsn.fm

Мишустин провел переговоры с премьером Белоруссии

Глава российского правительства Михаил Мишустин провел телефонные переговоры с белорусским коллегой Романов Головченко, обсудив двустороннее сотрудничество nsn.fm »

2021-06-25 00:20