Момент взрыва автомобиля в сирийском городе Эд-Дана попал на видео

Момент взрыва автомобиля в сирийском городе Эд-Дана попал на видео
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-25 02:51

В сети появилось видео, на котором начиненный взрывчаткой автомобиль взлетает на воздух. Как сообщает ТАСС, по меньшей мере 10 человек погибли, более 30 пострадали. Среди погибших трое детей. Взрыв произошел на городском рынке во второй половине дня, когда жители делали покупки накануне праздника Ид аль-Фитр, знаменующего окончание священного месяца поста Рамадан.

Подробнее читайте на ...

момент взрыва автомобиля сирийском городе эд-дана попал видео

Фото: lenta.ru

Момент взрыва на ТЭЦ в Туве попал на видео

Момент взрыва на Шагонарской теплоэлектроцентрали (ТЭЦ) в Туве попал на видео. Соответствующий ролик в среду, 6 марта, опубликовал Telegram-канал Shot. На появившихся кадрах видно, как над строением вверх взмывает столп огня, который затем сменяется темным облаком. lenta.ru »

2024-03-06 14:01

Фото: lenta.ru

Момент взрыва беспилотника в небе над Петербургом попал на видео

Момент взрыва беспилотника в небе над Санкт-Петербургом попал на видео. На кадрах, снятых камерой видеонаблюдения, слышны звук мотора и мощный взрыв. Обломки дрона упали на жилой пятиэтажный дом на Пискаревском проспекте. lenta.ru »

2024-03-02 08:34

Момент взрыва на шахтинском заводе в Ростовской области попал на камеры

Появилось видео с камер наблюдения, где виден взрыв на полиэфирном заводе в Шахтах Ростовской области, после чего загорелся цех по производству наполнителей для матрасов и подушек. Кадры публикует SHOT. life.ru »

2024-01-17 13:25

Момент взрыва в порту Феодосии попал на видео

Очевидцы запечатлели момент взрыва в порту Феодосии. Глава Крыма Сергей Аксёнов сообщает об атаке ВСУ, командующий Воздушными силами Украины Николай Олещук заявляет, что украинская армия нанесла удар по большому десантному кораблю «Новочеркасск». ridus.ru »

2023-12-26 09:59

Фото: lenta.ru

Момент взрыва электронной сигареты в кармане водителя попал на видео

В Великобритании батарея электронной сигареты взорвалась в кармане водителя грузовика. Инцидент произошел в городе Драфтфорд, графство Кент, и попал на видео, снятое камерой наблюдения, установленной в кабине. lenta.ru »

2023-12-11 11:44

Момент взрыва в районе Афипского НПЗ в Краснодарском крае сняли на видео

Очевидцы сняли на видео возможный момент атаки на Афипский нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) в Северском районе Краснодарского края. Кадры публикует SHOТ. life.ru »

2023-10-29 08:37

Момент взрыва баллона с газом после ДТП в Ленобласти попал на видео

Момент взрыва баллона с газом на трассе в Ленинградской области попал на видео. Легковушка и перевозивший газовые баллоны грузовик столкнулись на съезде с КАД в районе Бугров. После дорожно-транспортного происшествия баллоны разбросало по всей трассе и они начали взрываться. tvzvezda.ru »

2023-10-24 12:10

Фото: lenta.ru

Момент взрыва выпавших на КАД баллонов с газом в Ленобласти сняли на видео

Под Санкт-Петербургом на Кольцевой автодороге (КАД) взорвались баллоны с газом, которые выпали из грузовика. Момент взрыва нескольких баллонов попал на видео, его публикует Telegram-канал «Mash на Мойке». lenta.ru »

2023-10-24 11:29

Фото: lenta.ru

Момент взрыва в Анкаре попал на видео

Момент взрыва в столице Турции Анкаре попал на видео. Ролик опубликован в аккаунте агентства EHA MEDYA. На кадрах видно улицу, на которой идут люди. Пешеходы слышат что-то вдалеке и останавливаются, после чего наверху улицы происходит взрыв с яркой вспышкой огня. Люди спешат покинуть улицу. lenta.ru »

2023-10-01 11:53

Момент взрыва беспилотника в Краснодарском крае попал на видео

Момент взрыва украинского беспилотника в Адлерском районе Сочи попал на видео. Кадры, снятые камерой видеонаблюдения, публикует Kub Mash. life.ru »

2023-10-01 11:45

Момент взрыва у здания МВД в Анкаре попал на видео

Момент взрыва у здания МВД в столице Турции попал на видео. На нем, как сообщает глава турецкого МВД, террорист-смертник подорвал себя. Другого террориста удалось нейтрализовать. Напомним, что в Анкаре сегодня утром возле здания Главного управления безопасности МВД раздался взрыв и были слышны выстрелы. tvzvezda.ru »

2023-10-01 11:33

Фото: lenta.ru

Момент взрыва около военкомата в Санкт-Петербурге попал на видео

В сети появилось видео взрыва около военкомата в Санкт-Петербурге. На кадрах видна каменная будка вентиляционной шахты, куда было заложено самодельное взрывное устройство. Затем видны клубы дыма. Выяснилось, что сдетонировало СВУ. lenta.ru »

2023-09-05 16:37

Фото: lenta.ru

Момент взрыва под Рязанью попал на видео

В сети появилась видеозапись с моментом взрыва в Рязанской области. Ее публикует Telegram-канал Shot. На кадрах слышен мощный звук взрыва, после которого срабатывают сирены автомобилей. ВСУ за ночь атаковали еще шесть российских регионов. lenta.ru »

2023-08-30 08:26

Фото: lenta.ru

Момент взрыва на АЗС в Румынии сняли на видео

Очевидцы сняли на видео момент взрыва на заправке в населенном пункте Креведия уезда Дымбовица в Румынии. На опубликованных в соцсетях кадрах запечатлен момент, когда огненный столб поднялся в небо. lenta.ru »

2023-08-27 00:52

Фото: lenta.ru

Момент взрыва БПЛА в Красногорске описали фразой «срезонировала вся улица»

Очевидец описал момент взрыва беспилотного летательного аппарата (БПЛА) под Москвой фразой «срезонировала вся улица». Его и другие комментарии граждан записали на видео журналисты РБК. Мужчина пояснил, что услышал громкий звук ночью, когда вышел на балкон покурить. О падении БПЛА стало известно 22 августа. lenta.ru »

2023-08-22 09:51

Фото: lenta.ru

Момент взрыва беспилотника над жилым домом под Москвой попал на видео

Момент взрыва беспилотного летательного аппарата (БПЛА) над жилым домом в подмосковном Красногорске попал на видео. Соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал Shot. На представленном ролике видно, как двор в Подмосковье озаряет яркая вспышка. lenta.ru »

2023-08-22 07:30