В московский офис «Алросы» пришли следователи с обыском

В московский офис «Алросы» пришли следователи с обыском
фото показано с : lenta.ru

2017-4-6 14:06

В московском офисе компании «Алроса» проходят оперативно-следственные мероприятия. Выемка документов проводится по поручению управления Следственного комитета по республике Якутия. Источник «Интерфакса» не уточнил, с чем связаны обыски.

Официальной информации от СК по этому поводу нет. .

Подробнее читайте на ...

московский офис алросы следователи обыском

В московский офис КПРФ приехала полиция

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. В офис КПРФ пришла полиция с проверкой. Об этом сообщил «ФедералПресс» пресс-секретарь фракции КПРФ в Мосгордуме Никита Попов. Причиной, по мнению коммунистов, являются иски по дистанционному электронному голосованию. fedpress.ru »

2021-09-28 12:11

Фото: lenta.ru

В московский офис «Радио Свобода» пришли приставы для взыскания миллионов рублей

Судебные приставы пришли в московский офис медиакорпорации «Радио Свободная Европа/Радио Свобода» с целью взыскать пять миллионов рублей. По данным сотрудников, компании назначены десять штрафов за отсутствие маркировки «иноагент» в материалах. Приставы принесли журналистам уведомление. lenta.ru »

2021-05-14 15:59

Очередь в московский офис Turkish Airlines дошла до потасовки

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Возле здания московского офиса Turkish Airlines скопилась очередь протяженностью в десятки метров. Телефонные линии туроператора оказались перегружены из-за многочисленных заявок россиян, запрашивающих обмен билетов либо возврат средств за отмененные рейсы в Турцию. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-04-15 18:53

Фото: nsn.fm

Московский офис Nestle могут оштрафовать на 300 тысяч рублей

Московское представительство компании Nestle могут оштрафовать на 300 тысяч рублей за нарушение указа мэра города Сергея Собянина о переводе трети сотрудников на удалённую работу nsn.fm »

2020-10-19 17:36

Фото: rosbalt.ru

В московский офис «Открытой России» снова нагрянули с обысками

Правоохранители пришли в московский офис организации «Открытая Россия» для новых обысков. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на исполнительного... rosbalt.ru »

2020-07-13 15:34

Московский офис Ситибанка эвакуировали из-за звонка о бомбе

Во вторник здание Ситибанка на юго-западе Москвы было эвакуировано после анонимного сообщения об угрозе взрыва, из помещений выведены порядка 250 человек incident.mk.ru »

2018-02-06 14:42

Фото: lenta.ru

В московский офис «Алросы» снова пришли следователи с обыском

Следственные действия и выемка документов проводятся в одном из подразделений алмазодобывающей компании «Алроса». Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. По его словам, обыски проходят в рамках возбужденного ранее дела, но не уточнил какого именно. lenta.ru »

2017-07-24 13:25

Московский офис «Башнефти» будет сокращен вдвое – «Интерфакс»

Штат московского офиса «Башнефти» может быть сокращен почти вдвое, когда вступит в силу новое штатное расписание. Об этом «Интерфаксу» сообщил информированный источник. По данным нескольких источников, новое штатное расписание по «Башнефти» должно быть утверждено в начале ноября. vedomosti.ru »

2016-10-21 16:00

Фото: dp.ru

Московский офис Oriflame заблокирован полицией, идут обыски

В центральном офисе шведской компании Oriflame в Москве проводятся обыски. По словам руководства, полицейские оцепили офис, не выпускают сотрудников. dp.ru »

2016-04-22 13:59

Фото: vesti.ru

В московский офис Oriflame пришли с обыском

В офисе шведского производителя косметики в офисе Oriflame ("Орифлэйм Косметикс") в Москве проходят обыски. В пресс-службе компании ТАСС сообщили, что причины обыска им неизвестны, а сама компания работает в штатном режиме. vesti.ru »

2016-04-22 13:29