В Москве двое подростков попали в больницу, отравившись неизвестными таблетками

В Москве двое подростков попали в больницу, отравившись неизвестными таблетками
фото показано с : rosbalt.ru

2022-2-14 16:39

В Москве расследуют инцидент с отравлением двух подростков неизвестным веществом. Как сообщает РЕН ТВ, 13-летние девочка и мальчик были экстренно доставлены...

Подробнее читайте на ...

москве подростков попали больницу отравившись неизвестными таблетками

Фото: riafan.ru

В Москве двое подростков начали бредить в ресторане «Вкусно и точка» и попали в больницу

Двое несовершеннолетних попали в реанимацию токсикологического отделения больницы в Москве с симптомами отравления. Туда их доставили прямо из ресторана «Вкусно и точка» в центре города. riafan.ru »

2023-02-06 13:00

В Москве двое подростков жестоко избили 13-летнюю девочку

В Москве школьница попала в больницу после нападения сверстников из параллельного класса. Инцидент, как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2021-03-10 13:42

В Москве двух подростков подозревают в избиении сверстника

Подозреваемые несколько раз ударили ученика 9-го класса по голове, ранили его в правое бедро и, похитив деньги, скрылись с места преступления tass.ru »

2019-11-24 15:34

В Москве двух подростков ранили из пневматического оружия

Как рассказали в полиции, напавший на несовершеннолетних в настоящее время находится в розыске. В московском районе Щукино двоих подростков ранили из пневматического оружия. Об этом сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД РФ по городу Москве. Читать далее... life.ru »

2019-04-20 16:48

Фото: rosbalt.ru

В Москве двое подростков с ножом напали на несовершеннолетнего

Студент колледжа и восьмиклассник задержаны по подозрению в нападении на сверстника. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на источник... rosbalt.ru »

2019-01-24 20:33

Фото: lenta.ru

Троих подростков сняли с рекламного щита в Москве

Спасатели сняли троих подростков с рекламного щита в Москве. Информация о том, что дети забрались на билборд поступила на пульт оператора службы 101 29 мая. После того, как аварийно-спасательная бригада прибыла на место происшествия, выяснилось, что один из детей «запутался в рекламной конструкции». lenta.ru »

2016-05-29 19:38

Фото: vesti.ru

Дети, авторы и их герои: в Москве наградили лучшие произведения для подростков

В Москве наградили победителей Международного конкурса имени Сергея Михалкова на лучшее произведение для подростков. Его проводят раз в два года, рукописи победителей печатают, а им самим вручают еще и денежный приз. vesti.ru »

2016-05-26 02:38

Фото: ntv.ru

В Москве задержали подростков, избивших мигрантов в метро

Московские полицейские задержали группу молодых людей, подозреваемых в нападении на пассажиров поезда метро, следовавшего от станции "Улица Скобелевская" до станции "Битцевский парк". ntv.ru »

2016-05-05 10:36